Жители ЖК Файна Таун могут получить скидки на аренду велосипедов в BikeNow, – компания KAN

image
6 Квітня 2021, 18:23
Поділитися:

6 апреля 2021 г. 17:45

Компания KAN создала коллаборацию с сервисом велопроката BikeNow. Теперь жители ЖК Файна Таун могут получить 20% скидки на сезонный и месячный абонемент и забрать велосипед сразу возле своего дома.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте KAN Development.

“Пока все делают скриншоты тарифов такси, наши жители в ЖК Файна Таун берут велосипеды в Bikenow.com.ua сразу возле своего дома. В нынешней ситуации велосипед становится одним из самых безопасных средств передвижения. Именно поэтому, для комфорта наших жителей мы решили создать коллаборации BikeNow + KAN. Теперь, наши жители могут получить 20% скидки на сезонный и месячный абонемент”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Отмечается, что найти промокод жители смогут в мобильном приложении KAN Home.

“Мы заботимся о вас, поэтому с особой тщательностью и по всем нормам дезинфицируем контактные поверхности велосипедов”, – добавили в компании.

Напомним, как ранее писала KV, компания KAN заключила соглашение о сотрудничестве с сервисом курьерской доставки Glovo. Теперь жители живых кварталов компании смогут делать интернет-покупки и получать свои заказы еще быстрее и дешевле. Также на жильцов ЖК ожидают приятные бонусы в виде скидок на первый заказ.

Читайте: С каждым годом KAN увеличивает долю квартир с ремонтом, – девелопер Игорь Никонов

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона