Жилой комплекс бизнес-класса Park Lake City стал лучшим загородным ЖК

image
28 Травня 2021, 17:29
Поділитися:

28 мая 2021 г. 17:20

Эксперты Всеукраинского форума “Городская и загородная недвижимость-2021” назвали лучший загородный ЖК в Киевской области. Им стал жилой комплекс бизнес-класса Park Lake City от группы компаний DIM. Основными критериями выбора победителя были качество материалов, темпы строительства, инфраструктура, архитектура и репутация застройщика.

Об этом, как стало известно KV, рассказал в интервью изданию “Факты” управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

“Хочу поблагодарить экспертное жюри за высокую оценку нашей работы. Park Lake City – уникальный жилой комплекс бизнес-класса с собственным водоемом. Он по праву заслуживает этой награды. Развитая инфраструктура, архитектура, эстетика и изысканность стиля сочетаются с неповторимой природой, изюминкой которой является чистое озеро, создающее неповторимую атмосферу и красивый вид”, – отметил управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

в Телеграм

По его словам, подход компании к строительству загородного комплекса трансформирует привычное представление о жизни в пригороде и отвечает потребностям современного горожанина.

“15 гектаров, где будут расположены 20 4-этажных домов вокруг собственного озера, изменят представление о комфорте. Все квартиры обустроены роскошными террасами с видом на озеро, для пробежек в Park Lake City предусмотрено 1250 метров беговых дорожек вокруг водоема. Также до мелочей продумана вся территория комплекса, чтобы комфортно чувствовали себя все жители нашего элитного городка”, – добавил он.

Стоит отметить, что всеукраинский независимый конкурс “Городская и Загородная недвижимость-2021” проходит с 2010 года при поддержке Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроения Верховной Рады Украины, Министерства развития общин и территорий Украины, Конфедерации строителей Украины, Земельного союза Украины. В конкурсе принимали участие жилые комплексы из всех областей Украины.

Справка KV: группа компаний DIM основана в 2014 году. Состоит из компаний, которые охватывают все стадии строительства: управляют процессом разработки архитектурных решений и проектирования, предлагают весь спектр строительных и дизайнерских услуг, предоставляют услуги по профессиональному управлению недвижимостью. Концептуальной особенностью проектов группы компаний является создание жилых комплексов новых качественных форматов жилья, ориентированных на потребности покупателей. В объектах DIM собственные парки, коворкинги, детские сады и начальные школы, зоны отдыха, развлечений и занятия спортом и многое другое.

На данный момент компания ввела в эксплуатацию 8 домов совокупной площадью свыше 72 тыс. кв. м. На стадии строительства находится 5 жилых комплексов общей площадью 890 тыс. кв.м категории комфорт+ и бизнес-класса.

Напомним, что в апреле группа компаний DIM сообщает о получении сертификата № IУ123210330681, что свидетельствует о готовности объекта к эксплуатации первой очереди жилого комплекса “Метрополис” в Голосеевском районе Киева, по улице Академика Заболотного, 1.

Читайте: Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию первую очередь ЖК “Метрополис” на 760 квартир

Фото: antikor.com.ua, fakty.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона