Жуткая смерть полицейского: в Киеве 25-летнего мужчину избили хулиганы и переехало авто

image
24 Листопада 2021, 18:52
Поділитися:

Правоохранители сообщили о подозрении двум хулиганам, которые избили полицейского и его девушку.

Как сообщили в прокуратуре, 20 ноября около 23:00 на бульваре Перова в Киеве хулиганы напали на молодую пару. Они ударили 23-летнюю девушку бруском в область головы, в результате чего она получила телесные повреждения и потеряла сознание. Затем злоумышленники напали на ее приятеля. Парень, убегая от разбойников, перебегал дорогу по бульвару Перова. Но перепрыгивая через забор, случайно упал на проезжую часть, а подозреваемые, в свою очередь, продолжили наносить ему удары.

Нападение заметил таксист. Он решил вмешаться и остановить хулиганские действия нападающих. Однако в этот же момент водитель другого автомобиля, объезжая автомобиль такси, наехал на полицейского, после чего его автомобиль перевернулся. Потерпевший скончался на месте. Им оказался 25-летний сотрудник полиции. Он находился вне службы.

Мы есть в телеграм. Подписывайтесь!

Задержанным избрана подозреваемым мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Также решается вопрос о предъявлении последним сообщения о подозрении по ст. 135 УК Украины (оставление в опасности).

Злоумышленникам грозит наказание до 7 лет лишения свободы.

Также читайте: В Киеве на Куреневке женщину сбил трамвай: она погибла на месте, – ВИДЕО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua