ЖК Respublika приглашает на персональные и сплит-тренировки по падел-теннису

image
8 Липня 2020, 18:04
Поділитися:

8 июля 2020 г. 18:01

Первый в Украине корт для падел-тенниса открылся на территории ЖК Respublika, построенного девелоперской компанией KAN. Жителей комплекса приглашают записаться на индивидуальные или групповые тренировки популярного вида спорта.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы KAN.

“Падел-теннис – это популярный во многих европейских странах вид спорта, является разновидностью тенниса и сквоша. Главным его преимуществом является то, что он дает возможность каждому комфортно чувствовать себя на корте: не важно занимаетесь ли вы спортом профессионально или просто получаете удовольствие от игры!”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Сообщается, что в ЖК Respublika заработал первый в Украине корт для падел-тенниса. И теперь у жителей комплекса есть возможность посещать персональные и сплит-тренировки. Для этого достаточно позвонить и записаться на тренировку по номеру телефона: +38 (067) 238-51-01.

Напомним, как ранее писала KV, Академия спорта А+ и ЖК Respublika познакомили жителей комплекса с особенностями игры в padel-теннис. Дружеская игра состоялась на специальном корте спортплощадки ЖК Respublika.

Читайте: KAN показал ход строительства ЖК “Файна Таун” в июне

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона