Завтра, 23 февраля, на “одесской трассе” под Киевом будут ограничивать движение транспорт

image
22 Лютого 2022, 18:59
Поділитися:

22 февраля 2022 г. 18:55

В среду, 23 февраля, на автодороге Киев – Одесса возле села Вита-Почтовая под Киевом начнутся работы по строительству транспортной развязки. В связи с этим там будут ограничивать движение транспорта. Работы продлятся до вечера.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Патрульной полиции Киевской области.

Сообщается, что с 6:00 23 февраля на 21+847 км автодороги M-05 Киев – Одесса в направлении села Вита-Почтовая (выезд и заезд на улицу Звенигородскую) начинаются ремонтные работы по строительству транспортной развязки.

Об изменениях организации дорожного движения на этом участке автодороги водителей будут предупреждать временные дорожные знаки. Также для обеспечения безопасного движения там будут установлены временные вехи и водоналивные пластмассовые блоки.

Согласно сообщению, работы продлятся до 17:00

в Телеграм

Напомним, недавно завершился финальный этап отбора исполнителя для строительства первого участка Киевской обходной дороги (КОД), соединяющего трассу М-07 Киев – Ковель – Ягодин с М-06 Киев – Чоп. По результатам трех этапов конкурсного отбора победителем стала американская компания – Bechtel Overseas Corporation с ценовым предложением в 5,3 млрд грн.

Читайте: В конкурсе на строительство первого участка Киевской обходной дороги победила американская компания

Фото: скриншот видео Youtube

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона