Завтра, 14 октября, в связи с запланированными шествиями в центре Киева будут перекрывать движение транспорта (схема)

image
13 Жовтня 2019, 18:05
Поділитися:

13 октября 2019 г. 18:05

В День защитника Украины, 14 октября, в Киеве запланированы два шествия. На улицах по маршруту движения колонн будут временно ограничивать движение транспорта.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Патрульной полиции Киева на странице в соцсети Facebook.

Согласно сообщению, в День защитника Украины, 14 октября, по улицам столицы пройдут два шествия. По маршруту движения колонн будет временно закрываться проезд для транспорта.

Сообщается, что одна колонна пройдет по маршруту от парка имени Тараса Шевченко до улицы Банковой, другая – от парка имени Тараса Шевченко до улицы Грушевского (площадь Конституции).

После прохождения колонны движение по улицам будет сразу же возобновляться.

Напомним, до 22:00 понедельника, 14 октября, будет закрыто движение транспорта по проспекту Победы. Это связано с работами по монтажу фрагмента Шулявского путепровода. Ряд маршрутов столичного общественного транспорта изменит работу на этот период.

Читайте: Из-за работ на Шулявском путепроводе с ночи 13 октября и до вечера 14 октября общественный транспорт изменит работу (схемы)

Кроме того, завтра, 14 октября, в Киеве на стадионе НСК “Олимпийский” состоится квалификационный матч “Евро-2020” между национальными сборными командами Украины и Португалии. Для безопасного движения болельщиков, пешеходов и пассажиров Киевская горгосадминистрация (КГГА) распорядилась запретить движение транспорта по ряду центральных улиц столицы, на некоторых улицах временно запретить остановку и стоянку транспортных средств, а также продлить работу метрополитена.

Читайте: Из-за футбольного матча между Украиной и Португалией 14 октября в центре Киева запретят движение транспорта и продлят работу метро

Фото: www.rbc.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона