Завтра,12 мая, будет закрыто движение одного из автобусов в Киеве

image
11 Травня 2019, 19:20
Поділитися:

11 мая 2019 г. 15:51

В воскресенье, 12 мая, с начала движения и ориентировочно до 15:00 будет закрыто движение автобусов маршрута № 33. Это связано с выполнением работ по асфальтированию проезжей части ул. Алматинской.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КП “Киевпастранс” (*).

Как сообщается, на это время в соответствии с существующим пассажиропотоком увеличивается количество подвижного состава на трамвайном маршруте № 33.

Отмечается ,что пассажиры трамваев маршрута № 33 имеют право пользоваться месячными проездными билетами, приобретенными для проезда в автобусе.

Ранее KV сообщала, что завтра, 12 мая, на ряде столичных улиц будет запрещено движение транспорта. Это связано с проведением IV Киевского Евро Марафона, который стартует в 9:00 от НСК “Олимпийский”. Движение транспорта будет запрещено по маршруту проведения марафона

Читайте: Из-за спортивного мероприятия 12 мая запретят движение транспорта на центральных улицах Киева

Отметим, что КП “Киевпастранс” с 30 августа 2016 года руководит Дмитрий Левченко. Департаментом транспортной инфраструктуры, директором которого до увольнения 4 декабря 2018 года был Сергей Симонов, сейчас временно руководит Иван Шпилевой. Курирует это направление замглавы КГГА Дмитрий Давтян.

* КП “Київпастранс” (код ЄДРПОУ: 31725604)

Фото: сайт КП “Киевпастранс”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона