“Интергал-Буд” запустил новый сервис выкупа квартир Buyback

image
27 Квітня 2021, 13:48
Поділитися:

27 апреля 2021 г. 13:43

Компания “Интергал-Буд” объявила о запуске улучшенных условий приобретения квартир с целью инвестиций. Для инвесторов разработали новый сервис выкупа квартир Buyback. С помощью сервиса можно будет выгодно реализовать купленную у застройщика недвижимость по лояльной уменьшенной процентной ставке при оформлении переуступки.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании “Интергал-Буд”.

“Компания “Интергал-Буд” поддерживает деятельность частных инвесторов, которые покупают недвижимость с целью ее дальнейшей перепродажи, и предложила им лояльные условия на покупку квадратных метров и новый сервис выкупа квартир Buyback”, – говориться в сообщении.

Сообщается, что лояльные условия по приобретению квартир заключаются в уменьшенной ставке при оформлении переуступки. Так, к примеру, от 10 квартир – 1,5%, от 5 до 10 квартир (включительно) – 3% и до 5 квартир – 5% (стандартная ставка).

в Телеграм

Также говорится, что количество приобретенных инвестором квартир рассчитывается суммарно по всем жилым комплексам и домам компании. Учитываются и квартиры, оформленные на родственников инвестора I и II степени родства. Размер процента определяется по количеству квартир, которые были приобретены на момент оформления конкретного договора переуступки, накопительным итогом.

В компании отмечают, что сервис выкупа квартир Buyback работает в двух вариантах. Первый, это когда застройщик готов самостоятельно выкупить квартиру у инвестора, которая была приобретена им на стадии строительства. Крайний срок выкупа — за 6 месяцев до даты, указанной в ПДКП. Второй способ – застройщик берет на себя продажу квартир по согласованной с покупателем цене. В этом случае стоимость переуступки содержит в себе размещение рекламных объявлений. Дополнительно оплачивается 1% за услуги отдела продаж. Также стоит отметить, что с инвестором будет подписан соответствующий договор.

“Компания “Интергал-Буд” не только позволяет своим покупателям воспользоваться услугами переуступки, в то время как некоторые застройщики такой услуги не предоставляют, а и предложила им улучшенный сервис. Уверена, что созданные нами лояльные условия привлекут еще большее количество инвесторов и позволят им организовать современный прибыльный бизнес. Поскольку банковские депозиты сегодня не приносят желаемой прибыли – банки значительно снизили ставки – инвестиции в недвижимость остаются едва ли не единственным способом выгодного вложения средств”, – прокомментировала запуск улучшенных условий коммерческий директор компании Анна Лаевская.

Напомним, что в Киеве растет спрос на готовое и комфортное жилье, которое соответствовало бы современному принципу “заходи и живи”. Покупатели, желая сэкономить время и расходы, все чаще отдают предпочтение квартирам с ремонтом под ключ. Ввиду этого набирает популярности и жилье с продуманным дизайнерским интерьером и обставленное готовой мебелью.

Читайте: Стартовали продажи квартир 2-го дома жилого комплекса Sky Avenue

Фото: сайт “Интергал-Буд”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона