“Интергал-Буд” возглавил рейтинг инновационных строительных компаний

image
4 Липня 2019, 16:32
Поділитися:

4 июля 2019 г. 16:26

СК “Интергал-Буд” возглавила ТОП-рейтинг 50 лучших инновационных компаний, составленный по версии журнала “Бизнес”. Высоко оценили эксперты и спроектированный компанией ЖК Intergal City, а объект бизнес-класса ЖК вошел в десятку лучших инновационных комплексов.

Об этом KV стало известно из сообщения компании “Интергал-Буд”.

“Инновации в бизнесе – это развитие, направленное на будущее. Журнал “Бизнес” составил независимый рейтинг компаний, которые применяют инновационные технологии в различных сферах бизнеса. В список Топ-50 инновационных компаний в недвижимости первой попала компания “Интергал-Буд””, – говорится в сообщении.

Сообщается, что некоммерческий рейтинг журнала “Бизнес” проводился на основе данных из открытых источников, официальных сайтов и экспертов рынка недвижимости.

Так, независимые эксперты и журналисты высоко оценили достижения компании и неофутуризм, примененный в проектировании ЖК Intergal City.

“Для нас, как для крупной современной строительной компании, постоянное развитие и внедрение инновационных решений – первоочередная задача. Это позволяет компании не один год удерживать лидерские позиции на рынке Украины и быть интересными для покупателей”, – отметила коммерческий директор компании “Интергал-Буд” Анна Лаевская.

Также в рейтинг ТОП-10 инновационных комплексов вошел и объект бизнес-класса ЖК Intergal City. Редакция и эксперты отметили несколько инновационных решений в этом объекте. А именно: футуристический дизайн, многофункциональность и интерьерные решения проекта.

Стоит отметить, что Intergal City уже был высоко оценен независимым международным жюри и стал победителем конкурса European Property Awards 2018.

Справка KV: компания “Интергал-Буд” основана в 2003 году во Львове и сегодня является крупнейшей частной инвестиционно-строительной компанией в Украине. Компания развивает большой портфель проектов – за время деятельности “Интергал-Буд” реализовал более 74 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 3 млн кв. м. Рядом с успешно реализованными проектами, в активе компании еще огромный потенциал – десятки проектов на стадии развития в столице и разных городах Украины.

Напомним, в Киеве, по улице Заболотного, 15, дом 1, открылся отдел продаж в уже сданном доме № 1 ЖК “Теремки”, от известной строительной компании “Интергал-Буд”.

Читайте: В ЖК “Теремки” заработал новый отдел продаж, – “Интергал-Буд”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона