Игорь Кушнир завершил очередную инспекцию строительных площадок “Киевгорстроя” (фото)

image
12 Листопада 2020, 16:27
Поділитися:

12 ноября 2020 г. 16:04

Глава правления – президент “Киевгорстроя” Игорь Кушнир проехался по финальной части строительных площадок компании, завершив серию объездов, главной целью которой была проверка темпов выполнения работ.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте компании “Киевгорстрой”.

“На сегодняшний день я закончил очередной объезд, лично побывав на каждой из стройплощадок компании. По результатам могу сказать, что везде работы ведутся. На некоторых стройках не так быстро, как хотелось бы, — рабочие об этом уведомлены. Я буду следить за “ускорением” и контролировать каждый шаг. В целом, результаты удовлетворительные! Через некоторое время зайдем на второй круг, контроль был и будет постоянным”, — отметил Игорь Кушнир.

в Телеграм

Строительство жилого комплекса “Абрикосовый” в самом разгаре. Рабочие заканчивают монолит парапета крыши дома №1, а значит совсем скоро он будет закончен. На уровне 20 этажа выполняется кирпичная кладка стен, остекление окон и балконов – на 13 этаже. В доме №2 продолжают выполнять монолит на уровне 18 этажа и кирпичную кладку на 6-7 этаже. По 3 дому строители обустраивают монолит на 19 этаже, на 13 этаже выполняется кладка. Кроме того, по всем трем домам выполняется монтаж вентиляционных блоков.

Почти закончен строительством апарт-комплекс в Пуще Водице. В строении заканчивают фасадные работы. Внутри – на финальном этапе установка дверей, уже выполнено чернового благоустройство мест общего пользования, в ближайшее время начнут чистовую отделку. Продолжается установка пожарной сигнализации. Во дворе комплекса выполняют благоустройство территории и внутренние дворовые проезды.

В жилом комплексе “Итальянский квартал” монолитные и кладочные работы в полном объеме завершены на всех 14 домах. Так же выполнена кровля и работы по установке окон. В домах № 1-12 продолжается обустройство фасада и внутренние отделочные работы в местах общего пользования, в 13 и 14 доме они полностью выполнены. В целом, в комплексе продолжаются работы по обустройству внешнего и подземного газопроводов.

ЖК “Lake house” строится. В доме продолжается обустройство монолита и кирпичной кладки. В первой секции залито плиту перекрытия 7 этажа, со 2 по 4 этаж выполнена кирпичная кладка. В секции №2 выполняется вертикал монолита на уровне 12 этажа, на 7-8 этаже строители выполняют кирпичную кладку.

В 1 и 2 секциях жилого комплекса “Академ парк” выполняются работы по проведению электрических и сантехнических коммуникаций, устанавливают систему пожарной безопасности. В секциях №3 и 4 на финишном этапе работы по выполнению парапета крыши. В секции №5 выполнено 50% монолита – на уровне 18 этажа, делается кирпичная кладка на 14 этаже. В 6 и 7 секциях выполняется монолит на уровне 11 этажа, кирпичная кладка выполнена на уровне 7 этажа. Кроме того, полностью готово покрытие паркинга, на нем начали обустройство гидроизоляции.

Читайте: Портал Domik.ua разобрался с законностью документов ЖК Star City

Фото: сайт компани “Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона