“Я не сижу на диване, я работаю!”: Виталий Кличко назвал условия, при которых будет баллотироваться в Президенты Украины

image
2 Січня 2022, 19:12
Поділитися:

В своем новогоднем интервью телеканалу “Киев”, помимо прочих вопросов, Виталий Кличко ответил, собирается ли он баллотироваться на пост Президента Украины.

Ведущий поинтересовался, будет ли Кличко выдвигать свою кандидатуру в президенты. Мэр столицы ответил, что пока об этом рано говорить. Во-первых потому, что через несколько месяцев не планируются выборы. Поэтому нет смысла.

Но Кличко ответил, что если в городе Киеве будут европейские стандарты, отремонтированные дороги и мосты, не будет недостатков и критики, то четкий ответ таков: “Если вы хотите, чтобы в вашем городе, городке или селе были бы такие стандарты, потому что я это сделал в столице, я смогу сделать и в каждой общине. Вот это будет ответом. А пока рано об этом говорить”.

Виталий Кличко сказал, что он работает каждый день, с утра до ночи, превращая Киев в современный, европейский город. Сложно, много требований, много вызовов, но, тем не менее, только идущий осилит дорогу. 

“В этом направлении у нас есть прогресс. Могу сказать, что меня отличает от многих политиков, которые декларируют, рассказывают. Результаты моей работы можно увидеть, пощупать и дотронуться до них. Еще много нужно сделать, но я не складываю руки, не сижу на диване и не комментирую ничего, я работаю”. 

Напомним, что Виталий Кличко также ответил, планируется ли присоединять к Киеву города-спутники. Читайте наш Facebook.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua