Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК “Файна Таун”, – KAN

image
13 Березня 2020, 13:48
Поділитися:

13 марта 2020 г. 12:42

Компания KAN сообщила о введении в эксплуатацию второй очереди ЖК “Файна Таун”. Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала соответствующий сертификат, подтверждающий завершение строительства и готовность объекта к эксплуатации.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы KAN.

“У нас невероятная новость! Вторая очередь ЖК Файна Таун введена в эксплуатацию! Спасибо за доверие и приветствуем инвесторов жилого комплекса Файна Таун”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины (ГАСИ) выдала застройщику сертификат, который удостоверяет соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации.

Касательно процедуры выдачи ключей, то уже вскоре компания планирует приглашать инвесторов на просмотры готовых квартир.

Напомним, ЖК “Файна Таун” расположен возле станции метро “Нивки” и представляет собой мини-городок с независимой экосистемой. Комплекс включает все необходимое для жильцов: дворы без машин, пешеходные променады, смарт-улицу, насыщенное озеленение на территории всего проекта – порядка 12 га, – спортивно-туристические зоны, коворкинг и даже собственную команду аниматоров.

Как ранее сообщала KV, в рамках Национальной премии в области недвижимости CP Awards 2020 компания KAN заполучила три награды. KAN признана лучшей девелоперской компанией в жилой недвижимости. Еще две победы одержали ЖК Tetris Hall и ЖК “Файна Таун” в номинациях лучшие жилые комплексы премиум-класса и комфорт-класса.

Читайте: ЖК “Республика” – в ТОП-5 ЖК комфорт-класса по версии журнала “Бизнес”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона