Власти Киева призвали жителей столицы соблюдать противоэпидемические мероприятия во время праздников

image
25 Грудня 2021, 17:14
Поділитися:

25 декабря 2021 г. 17:03

Власти Киева призвали жителей столицы соблюдать противоэпидемические мероприятия во время праздников. Важно не вызвать новую вспышку заболеваемости.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА).

“Уважаемые киевляне и гости города! С 25 декабря начинаются массовые новогодние и рождественские праздники. Большинство из нас вместе с семьями традиционно присоединятся к различным мероприятиям, будут участвовать в богослужениях.На праздничных уличных локациях, в ТРЦ, ресторанах, театрах и концертных залах киевлян и гостей столицы ждут насыщенные новогодние программы. Мы будем находиться среди множества людей. Важно не вызвать новую вспышку заболеваемости. Чтобы столица снова не вернулась в “красную” зону, просим быть максимально внимательными к своему здоровью”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Отмечается, что в Киеве ежедневно – новые случаи заболевания COVID-19. Поэтому граждан призывают в общественных местах соблюдать меры противоэпидемической безопасности. Защищать лицо масками, сохранять безопасную дистанцию, использовать дезинфекторы, избегать скоплений и вакцинироваться. По возможности следует попросить пожилых родителей остаться дома и избегать толпы.

Читайте: Зеленский поздравил украинцев с Рождеством Христовым (видео)

Фото: КГГА

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона