Власти Фастова объявили конкурс по определению перевозчика на четырех городских автобусных маршрутах

image
7 Січня 2020, 14:14
Поділитися:

7 января 2020 г. 13:08

Исполнительный комитет Фастовского городского совета объявил о проведении конкурса по определению перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования №4, №13, №21 и №22. Конкурс должен состоятся 4 февраля 2020 года.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Фастовского городского совета.

Сообщается, что исполнительный комитет Фастовского городского совета, как организатор перевозок на городских автобусных маршрутах общего пользования, объявляет о проведении 4 февраля 2020 года конкурса по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования.

Отмечается, что условия организации и проведения конкурса и требования к объекту конкурса утверждены решением исполнительного комитета Фастовского городского совета от 20.12.2019 года №638.

Согласно объявлению, на конкурсе будут определять перевозчиков на следующие городские автобусные маршруты общего пользования:

№4 “Привокзальная площадь – Мироновский парк”;№13 “Курган Славы – ул. Независимости”;№21 “Привокзальная площадь – ул. Ярослава Мудрого”;№22 “Молочная кухня – Лицей”.

Сообщается, что конечный срок принятия документов на конкурс от претендентов будет проводится до 20 января 2020 года включительно. Заседание конкурсного комитета по определению перевозчиков пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в городе Фастове будет проводиться 4 февраля 2019 года в 10:00 в помещении исполнительного комитета Фастовского городского совета по адресу: г. Фастов, ул. Соборная, 1, каб.302 (III этаж).

Ранее KV сообщала, что исполнительный комитет Фастовского городского совета объявил о проведении конкурса по определению перевозчиков на на городских автобусных маршрутах общего пользования №13 и №14. Конкурс должен был состоятся 24 декабря 2019 года.

Напомним, в августе прошлого года Фастовская райгосадминистрация отказалась от открытия двух новых пассажирских маршрутов из Фастова в село Бондари и в село Волица. Причиной отказа стало неудовлетворительное состояние дорог, которое выявили власти Фастовского района при их обследовании.

Читайте: Фастовская РГА отказалась открывать два новых маршрута в окрестные села из-за плохого качества дорог

Фото: пресс-служба Фастовского горсовета.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона