Владимир Бондаренко вручил Премии Киевского городского совета за вклад молодежи в развитие города

image
3 Лютого 2021, 15:49
Поділитися:

3 февраля 2021 г. 15:41

Сегодня активную молодежь столицы отметили дипломами лауреатов Премии Киевского городского совета за вклад в развитие местного самоуправления. Премии, присужденные пятерым представителям талантливой молодежи и трем общественным организациям, вручил заместитель городского головы – секретарь Киевского городского совета Владимир Бондаренко.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА).

“Мы с вами росли и формировались во времена перемен. И молодежь всегда остается основной движущей силой для изменений к лучшему. Наша территориальная община не только имеет право, но и реально способна решать вопросы, которые находятся в ее компетенции. Поэтому я бесконечно рад приветствовать представителей молодежи, которые стали лучшими из лучших в 2020 году. Хочу поблагодарить всех и пожелать сил, чтобы вы не останавливались на достигнутом, шли вперед и делали реальные изменения для нашего города и страны, для нашего общего будущего ”, – сказал Владимир Бондаренко.

в Телеграм

Отметим, что Премия Киевского городского совета за вклад молодежи в развитие местного самоуправления была основана в 2005 году решением городского совета. Основной целью создания премии является привлечение молодежи к процессам законотворчества и дальнейшего развития города. Пять представителей талантливой молодежи получают премии в размере 300 необлагаемых минимумов доходов граждан и три молодежные (детские) общественные организации – в размере 500 необлагаемых минимумов.

Читайте:В Киеве планируют создать современные городские гастрономические туры

Фото: пресс-служба КГГА

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона