Владимир Бондаренко: С начала новой каденции на пленарных заседаниях Киевсовета было принято более двух тысяч решений

image
9 Серпня 2021, 12:45
Поділитися:

9 августа 2021 г. 12:44

Заместитель городского головы – секретарь Киевского городского совета Владимир Бондаренко сообщил, что с начала работы новой каденции Киевского городского совета IX созыва депутатским корпусом было принято 2218 решений за 15 пленарных заседаний.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевсовета.

По словам заместителя городского головы, были поддержаны насущные вопросы Киева с целью обеспечения устойчивого развития столицы.

“Среди главного – были приняты бюджет столицы, программа экономического и социального развития города, откорректированы существующие городские целевые программы и приняты новые на последующие годы. Осуществлена ​​модернизация механизма электронных петиций. Запущены конкурсы на должности директоров школ. Также произошло обновление списков присяжных всех районных судов для непрерывного осуществления правосудия. Закреплено более 300 гектаров зеленых зон и отведено десятки земельных участков для учреждений социальной сферы. А также привлечено более 500 млн гривен в бюджет от продажи и аренды земли в столице”, – отметил Владимир Бондаренко.

в Телеграм

Владимир Бондаренко убежден, что абсолютно все депутаты пришли в Киевский городской совет, прежде всего, с целью улучшить жизнь города, а принятые решения должны быть в пользу киевлян, поэтому именно эта идея должна объединять каждого в сессионном зале.

Читайте: Владимир Бондаренко: Депутаты Киевсовета работают в интересах киевлян и для киевлян

Фото: пресс-служба Киевсовета.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона