Вадим Гедульянов рассказал, сколько денег райсовет выделил на достройку школы в Крюковщине

image
18 Червня 2019, 14:04
Поділитися:

18 июня 2019 г. 14:02

Председатель Киево-Святошинского райсовета Вадим Гедульянов (на фото) рассказал, что на завершение строительства школы в с. Крюковщина на сессии райсовета выделили дополнительно 5 млн гривен. Это была общая позиция депутатского корпуса и главы Киево-Святошинской райгосадминистрации Мирославы Смирновой.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киево-Святошинского районного совета.

“На последней сессии дополнительно выделили средства на достройку Крюковщинский школы, капитальный ремонт кровли в Боярском академическом лицее “Гармония”, новое асфальтовое покрытие и спортивную площадку в Боярской школе №1″, – рассказал во время личного приема граждан председатель Киево-Святошинского районного совета.

Также Вадим Гедульянов отметил, что районное руководство пытается максимально обеспечить учреждения образования Киево-Святошинского района всем необходимым, начиная с капитальных ремонтов и заканчивая закупкой мебели и учебников.

Кроме того, по его словам, на сегодня в районе, который граничит с Киевом, параллельно реализовывается порядка 10 проектов, связанных со строительством объектов спортивной инфраструктуры и сферы образования.

Фото: https://ksrr.gov.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона