В ЖК “Традиция” дом №2 получил почтовый адрес, – “Интергал-Буд”

image
7 Лютого 2019, 00:03
Поділитися:

6 февраля 2019 г. 19:25

Дом №2 жилого комплекса “Традиция” девелопера “Интергал-Буд” что на Позняках получил почтовый адрес – ул. О. Пчилки, 3-Д.

Об этомKV стало известно из сообщения пресс-службы компании “Интергал-Буд”.

“Уважаемые покупатели, рады сообщить, что 28 января 2019 года распоряжением Дарницкой районной в городе Киеве государственной администрации дому №2 присвоен почтовый адрес: ул. О. Пчилки, 3-Д. Компания “Интергал-Буд” поздравляет счастливых собственников квартир!”, – говорится в сообщении.

Также отмечается, что ЖК комфорт-класса “Традиция” расположен в спокойном уголке столицы в 12 мин ходьбы от станций метро “Осокорки” и “Позняки”, имеет развитую инфраструктур, окружён аллеями и множеством уютных скамеек. Всё это делает комплекс очень удобным для прогулок, пробежек, катания на велосипедах. А украшением района является озеро Солнечное.

Напомним, ранееKV уже писала о том, что ведущая строительная компания “Интергал-Буд” получила самое престижное звание “Девелопер года” по версии главной Всеукраинской строительной премии – IBUILD-2018. Главное событие в строительной сфере и официальная церемония награждения премии состоялась 16 ноября 2018 года в КВЦ “Парковый”. Мероприятие собрало около 500 представителей строительного рынка, чтобы отметить свои достижения за 2018 год.

Читайте: “Интергал-Буд” получил международное признание сразу с тремя своими проектами

Фото: СК “Интергал-Буд”

KиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона