В ЖК “Нивки-Парк” дома № 1-6 получили аккредитацию банка, – “Интергал-Буд”

image
8 Травня 2019, 18:46
Поділитися:

8 мая 2019 г. 18:18

Жилой комплекс “Нивки-Парк” от СК “Интергал-Буд” получил официальную аккредитацию в банке “Глобус”. Теперь инвесторы могут приобрести жилье в домах № 1-6 на выгодных условиях кредитования сроком от 1 до 20 лет под 5% годовых.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы строительной компании “Интергал-Буд”.

“Дома № 1-6 ЖК “Нивки-Парк” получили аккредитацию банка. Официальная аккредитация была осуществлена ​​надежным банком-партнером “Глобус”. Срок кредитования – от 1 до 20 лет под 5% годовых в гривне. Не упустите шанс использовать эту удачную возможность и воспользоваться выгодными условиями покупки давно желаемого жилья”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что банковское кредитование недвижимости дает возможность избежать валютных рисков при возможных курсовых колебаниях. Эта программа является уникальной для украинского рынка недвижимости, поскольку предлагает одну из самых низких гривневых ставок и предоставляет покупателям гарантии стабильности.

Напомним, в жилом комплексе “Озерный гай Гатное”, возведенном строительной компанией “Интергал-Буд”, в 2019 году запланировано строительство фитнес-центра с бассейном, а также супермаркета. Кроме этого, на закрытой территории ЖК предусмотрен комплекс образовательных и социальных учреждений с удобным многоуровневым паркингом.

Читайте: С мая планово вырастут цены на квадратные метры в ЖК “Владимирский”, – “Интергал-Буд”

Фото: houzze.com.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона