В ЖК Madison Gardens введен в эксплуатацию дом №1, – “Альянс Новобуд”

image
14 Січня 2022, 15:34
Поділитися:

14 января 2022 г. 15:26

ЖК Madison Gardens 12 января получил сертификат ДИАМ о вводе в эксплуатацию дома №1. Застройщиком жилого комплекса выступила компания “Альянс Новобуд”.

Об этом KV узнала из сообщения пресс-службы девелоперской компании “Альянс Новобуд”.

“Уважаемые инвесторы жилого комплекса Madison Gardens, рады сообщить, что 12 января 2022 г. был получен сертификат от Государственной инспекции архитектуры и градостроительства (ДИАМ) о вводе в эксплуатацию дома №1!”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Также отмечается, что в ближайшее время менеджеры свяжутся с владельцами квартир, чтобы сообщить хорошую новость и отдать ключи.

“Команда проекта Madison Gardens искренне радуется за каждого жильца и желает только счастливых моментов в новом доме”, – прокомментировали в компании “Альянс Новобуд”.

Сдача следующих домов в ЖК Madison Gardens планируется на лето 2022 года.

Также в ещё одном броварском ЖК, “Крона Парк 2” ожидается ввод в эксплуатацию 3-х домов также в январе 2022 года.

ЖК “Мэдисон Гарденс” – это современное жилье бизнес-класса с качественной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Неподалеку от комплекса находится большой сосновый лес, есть благоустроенный парк с детскими и спортивными площадками, зонами для выгула и дрессировки собак.

“Альянс Новобуд” – один из самых крупных застройщиков Киевского региона с успешным опытом реализации проектов жилой недвижимости, инфраструктурных объектов, объектов социального назначения. Компания располагает штатом из более чем 70 высококлассных специалистов в области проектирования, сопровождения проектов, строительства.

Напомним, старый центр Киева – привлекателен для инвестиций в жилье, однако вопросы возраста, инфраструктуры, отсутствия паркингов и прочее может сделать не такими уж удобными квартиры, купленные на вторичном рынке. В таком случае инвесторы, покупающие жилье для себя, все чаще обращаются к “первичке”. Как выбрать лучшее на этом рынке издание Mind рассказало на примере ЖК “Монреаль”

Читайте также: В СМИ рассказали об особенностях покупки квартир в центре Киева на примере ЖК “Монреаль” от “Альянс Новобуд”

Фото: madison-gardens.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона