В ЖК KronaPark II стартовали продажи квартир в новом доме

image
29 Квітня 2021, 19:21
Поділитися:

29 апреля 2021 г. 17:59

Cityconsult Development официально объявил о старте продаж квартир в новом доме в ЖК Krona Park II, включая и выгодные условия рассрочки на покупку. Проект бизнес-класса расположен в центре города Бровары и спроектирован на базе концепции “город в городе”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании Cityconsult Development.

“Дом под условным номером 8 состоит из 3 секций – 10, 14 и 13 этажей, общее количество квартир 169. К продаже доступны 1-, 2- и 3-комнатные планировки. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения с высотой потолков 4,2 м, которые также доступны к продаже. Выгодные условия рассрочки от застройщика позволяют приобрести квартиру с первоначальным взносом от 30%, сроком до 36 месяцев. Также доступна возможность приобрести жилье по государственной программе “Доступная ипотека 7%”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Отмечается, что ЖК KronaPark II – проект бизнес-класса в центре города Бровары, спроектированный на основе концепции “город в городе” и состоящий из 16 жилых домов различной этажности.

“Полноценная внутренняя инфраструктура – школа, детский сад, паркинг, стадион, спортивный и медицинский центры, магазины, кафе, салоны, отделения банков, детские площадки. Концептуальное внутреннее пространство – зоны отдыха, променад, спортивные и детские площадки, велодорожки, авторское оформление двора. Концепция двор без машин для полноценной безопасности, уюта и спокойствия жителей”, – отметили в пресс-службе.

Также в компании утверждают, что каркасно-монолитная технология строительства гарантирует домам высокую степень безопасности, энергоэффективности и надежности.

“Пешая доступность ко всей основной торговой, развлекательной, социальной инфраструктуре центра города. Выгодное расположение позволяет доехать до Киева за 15 минут. Большое количество зеленых зон вблизи комплекса для отдыха и занятий спортом, – добавили в пресс-службе.

Стоит отметить, что на счету девелопера проекта Cityconsult Development сотни тысяч готового жилья, на этапе строительства находятся дома в шести жилых комплексах в Киеве и области.

Напомним, как ранее сообщала KV, столичная строительная компания Cityconsult Development получила победу в номинации “Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство” по версии премии “Украинский строительный олимп”. Премия присуждена за реализацию масштабных жилых проектов, стабильное качество и ответственность.

Читайте: Cityconsult Development назван ведущим девелопером Киевщины по версии премии “Строительный Олимп”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона