В Ирпене продолжают срочно собирать деньги для больного мальчика

image
10 Травня 2019, 15:10
Поділитися:

В Ирпене Киевской области пройдет тренинг по интернет-маркетингу, все средства от продажи билетов будут переданы семье Давида Галушко.

11 мая в 10.00 в Ирпене пройдет благотворительный тренинг по интернет-маркетингу. Мероприятие состоится в здании Ирпенского городского совета по адресу г. Ирпень, ул. Шевченка, 2а. Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение маленького Давида Галушко.

Давиду Галушко всего два года. Этой зимой родители услышали страшный диагноз – острый монобластный лейкоз – один из самых агрессивных. Родители ребенка полны сил бороться за жизнь сына, за его выздоровление, но лечение очень дорогостоящее и неподъемное для семьи мальчика. МИСТОИНФОРМ разделяет инициативу Ассоциации специалистов по недвижимости Ирпенского региона, а также проекта I-smart в желании помочь Давиду Галушко жить. Призываем наших читателей не быть безразличными и принять участие в этом благотворительном мероприятии.

Стоимость участия в благотворительном тренинге – 200 грн, прочитать детальнее о мероприятии можно здесь, записаться можно также по телефону 093-229-12-00.

Помочь семье можно также лично пополнив карту Приватбанка 5168 7450 1214 2029, получатель Елена Галушко (мама Давида).

Ранее МИСТОИНФОРМ уже писал, что кафе Франс.УА организовало дневную акцию, когда все средства с проданного кофе шли на лечение Давида Галушко.

“Нас ждет непростой путь, но Давид будет жить”, – родители уверены в этом, им просто нужно помочь.

Джерело: МИСТОИНФОРМ