В “Интергал-Буд” обнародовали свежие данные о динамике строительства ЖК “Теремки” в декабре

image
12 Січня 2022, 12:58
Поділитися:

12 января 2022 г. 12:49

В жилом комплексе “Теремки”, расположенном в Голосеевском районе в окружении леса и парков, приближаются к завершению работы по благоустройству территории четвертой очереди строительства. ЖК будет состоять из пяти домов.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы застройщика – компании “Интергал-Буд”.

“В четвертой очереди в 7-10 секциях закончено строительство дома №3. Приближаются к завершению работы по благоустройству территории”, – сообщили в пресс-службе компании.

В пятой очереди в 11 и 12 секциях выполняется перекрытие вертикальных элементов 14 этажа и длится кладка стен со второго по пятый этажи (18%). В 13 и 14 секциях выполняется перекрытие вертикальных элементов 13 этажа и кладка стен со второго по пятый этажи.

“В шестой очереди в 15 секции производится перекрытие вертикальных элементов второго этажа”, – рассказали в компании “Интергал-Буд”.

в Телеграм

Кроме того, известно о работах, которые ведутся в подземном паркинге. Подходит к завершению заливка и шлифовка стяжки пола паркинга (90%).

Читайте также: “Интергал-Буд” обнародовал динамику строительства ЖК “Теремки” в ноябре

Напомним, что ЖК “Теремки” – это жилой комплекс комфорт-класса в окружении лесов и парков с развитой внутренней инфраструктурой, невероятными видами и уютными дворами.

Читайте также: В “Интергал-Буд” обнародовали данные о ходе строительства ЖК Sky Avenue в январе

Фото: teremki-bud.com.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона