В Вышгороде представители Красного Креста Украины доставили пожилым людям новогодние поздравления от детей (фото)

image
28 Грудня 2020, 09:59
Поділитися:

28 декабря 2020 г. 09:47

В Вышгороде на Киевщине волонтеры Общества Красного Креста доставили пожилым горожанам письма с новогодними поздравлениями от детей одной из местных школ. Также дедушки и бабушки получили новогодние подарки.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Вышгородской районной организации Общества Красного Креста Украины на странице в соцсети Facebook.

Как сообщается, представители отряда быстрого реагирования Вышгородской районной организации Общества Красного Креста Украины поработали новогодними почтальонами. Пожилые горожане получили подарки и проникновенные письма от детей вышгородской школы “Созвездие”.

“Видели и улыбки, и недоверие, и блеск слезы на морщинистом лице”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Напомним, в преддверии Нового года и Рождества на развлекательных локациях Киева и в режиме онлайн будут проходить тематические шоу для детей любого возраста. Резиденция Деда Мороза уже вовсю принимает гостей, а интерактивные сказки доступны к просмотру даже дома. В рамках спецпроекта “Где в Киеве” издание КиевVласть предлагает узнать, где состоится новогодняя развлекательная программа для детей.

Читайте: Где в Киеве пройдет новогодняя развлекательная программа для детей

Фото: пресс-служба Вышгородской районной организации Общества Красного Креста Украины.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона