В Святошинском районе Киева автомобиль Mitsubishi влетел в бетономешалку (фото)

image
12 Жовтня 2021, 11:09
Поділитися:

12 октября 2021 г. 11:02

Вчера вечером, 11 октября, Святошинском районе Киева на улице Героев Обороны автомобиль Mitsubishi выехал на встречную полосу движения влетел в бетономешалку. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

“По предварительной информации, водитель автомобиля “Митсубиси”, 1976 года рождения, двигаясь в направлении села Белогородка, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с бетономешалкой “КАМАЗ”, – сказано в сообщении.

По данному факту следователи столичной полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

в Телеграм

В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Как сообщает dtp.kiev.ua в Facebook, водителя легковушки зажало обломками автомобиля. Медики пыталась спасти ему жизнь, но от полученных травм мужчина скончался.

Как сообщала KV, в конце сентября в Козине Киевской области 2 человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Corola с мусоровозом. Еще два человека госпитализированы.

Читайте: У метро “Лесная” автомобиль Volkswagen “догнал” и опрокинул маршрутку (фото, видео)

Фото: Нацполиции в Киеве,dtp.kiev

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона