В субботу 18 мая в Белой Церкви будет ограничено движение транспорта

image
17 Травня 2019, 18:36
Поділитися:

17 мая 2019 г. 18:24

Завтра, 18 мая, в Белой Церкви Киевской области будет частично ограничено движение транспорта в связи с мероприятиями, посвященными Международному дню семьи.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Белой Церкви в соцсети Фейсбук.

Как сообщается, мероприятия, посвященные Международному дню семьи, пройдут по инициативе Совета Евангельских Церквей Белой Церкви.

В частности, с 13:00 до 15:00 на время проведения шествия будет частично ограничено движение транспортных средств по Александрийскому бульвару на участке от перекрестка с ул. Семашко до перекрестка с ул. Леся Курбаса (в одном направлении).

Также с 14:00 до 21:00 на время проведения шествия и празднования также будет ограничено движение транспортных средств Торговой площадью и улицей Леся Курбаса (путем частичного перекрытия).

Напомним, 14 мая состоялось заседания Исполкома Белоцерковского горсовета, на котором было принято решение о временном прекращении работы целого ряда коммунальных дошкольных учебных учреждений на время проведения в них капитальных и текущих ремонтов. Ремонты в детсадах планируют провести в период с 1 июля по 11 августа 2019 года.

Читайте: В Белой Церкви летом более чем на месяц на ремонт закроют большинство детских садиков (график работы детсадов)

Фото: auto.ria.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона