В столичном парке “Нивки” появились две мультимедийные скамейки, – “Интергал-Буд”

image
13 Жовтня 2020, 15:21
Поділитися:

13 октября 2020 г. 15:04

В парке “Нивки” 10 октября состоялось открытие двух мультимедийных “умных скамеек”. Исполнителем проекта стала строительная компания “Интергал-Буд”, а сами скамейки стали частью большого проекта реконструкции западной части парка, которую сейчас проводит застройщик.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте компании.

Отмечается, что авторы идеи вдохновились варшавскими скамейками Шопена.

В отличие от варшавских, киевские мультимедийные скамейки имеют несколько опций: возможность приятно отдохнуть и прослушать целых восемь песен о Киеве, а также подзарядить свои гаджеты. Питание лавочек происходит с помощью солнечных батарей.

в Телеграм

“Что касается репертуара, то мы нашли и загрузили восемь самый красивых песен о Киеве в исполнении украинских певцов. Мы уверены, что музыкальные композиции понравятся как людям старшего поколения, так и молодежи и даже детям. Возможно, некоторые из них они услышат впервые. Таким образом, мы хотим познакомить современное поколение с доброй и вечной классикой украинской музыки. Конечно же, мы позаботились о том, чтобы все авторские права на публичное использование композиций были соблюдены” — отметил руководитель отдела продаж ЖК “Нивки-Парк” Анатолий Ковриженко.

Торжественное открытие мультимедийных “умных скамеек” стало частью большой соседской вечеринки, которая в тот же день состоялась на территории жилого комплекса “Нивки-Парк”, расположенного рядом с парком. Мероприятие было посвящено недавнему переезду отдела продаж комплекса в новый офис.

Организаторы праздника позаботились, чтобы каждый из гостей праздника нашел развлечение по вкусу. Здесь были и зажигательные танцы, и вкусные угощения, и веселые конкурсы, а партнером призового фонда стала сеть строительных гипермаркетов “Эпицентр”.

Напомним, строительная Компания “Интергал-Буд” сообщает о приятных изменениях в условиях ипотечных кредитов от партнерского банка. Изменения касаются процентной ставки на первый год кредита сроком на 20 лет.

Читайте: “Глобус Банк” и “Интергал-Буд” улучшили условия по ипотечным кредитам

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона