В Соломенском районе появился новый сквер, – ФОТО

image
9 Липня 2019, 15:40
Поділитися:

В Голосеевском районе Киева с 12 по 15 июля ограничат движение по путепроводу на пересечении улиц Саперно-Слободской и Бойчука. Об этом сообщает прессс-служба коммунальной корпорации ″Киевавтодор″. С 14:00 12 июля до 23:00 15 июля будет ограничено движение по путепроводу №1, которые располагается на пересечении ул. Саперно-Слободской и ул. Бойчука (выезд со стороны Южного моста на ул. Бойчука). Дорожники будут ремонтировать на сооружении плиты проезжей час…

Фонд госимущества выставит на продажу государственный пакет акций акционерного общества “Киевпассервис” по стартовой цене 195 900 000 гривен. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал и.о.Фонда Виталий Трубаров.  По его словам, “Киевпассервис” владеет шестью столичными автостанциями:  АС “Центр”, АС “Дарница”, АС “Полесье”, Центральный автовокзал, АС “Южная”, АС “Дачная”. Кроме того, на балансе у предприятия находятся 18 АС на территории…

Новости компаний

1 июня 2019 года по адресу ул. А Малышко, 39 начало работу четвертое отделение медицинского центра «Омега-Киев». Это второй филиал медицинской группы на левом берегу. Отделение находится в пешей доступности от метро – 5 минут от станции «Дарница» и 3 минуты от станции «Черниговская». Четвертое отделение «Омега-Киев» – это многопрофильный медицинский центр, где уже работают кабинеты магнитно-резонансной и компьютерной томографии, клиническая лаборатория (за…

В Киеве во вторник, 9 июля, в ближайшие часы и до конца дня ожидаются порывы ветра до 15-18 м/с (I уровень опасности, желтый). Об этом предупредили в Украинском гидрометцентре. Управление по вопросам гражданской защиты КГГА напомнило основные правила поведения в случае усиления ветра: все окна домов следует плотно закрыть, а также убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу; на улице держитесь подальше от рекламных щитов, линий электр…

Национальная рада по вопросам телевидения и радиовещания во время внеочередного заседания во вторник, 9-го июля, приняла решение инициировать вопрос о аннулировании лицензии для канала NewsOne. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал координатор организации “С14” Сергей Мазур. По словам активиста, для того. чтобы лишить канал лицензии Нацрада будет обращаться в суд. Кроме того, представители Нацрады предлагают создать  рабочую группы и…

Специально к музыкальному фестивалю Atlas Weekend, который состоится в Киеве на ВДНХ, компания Uber запускает два временных маршрута Uber Shuttle. Об этом сообщается в блоге компании. Опция Shuttle by Atlas будет доступна лишь на время проведения фестиваля. Точка посадки будет располагаться возле центрального входа на Atlas Weekend. Воспользоваться услугой можно с 23:00 до 05:00. Один пользователь может выбрать максимум 4 места в ″шаттле″. Стоимость поездк…

Новости компаний

Выпала пломба, зуб мудрости растет неправильно, откололся кусок зуба, появился флюс – это только малая доля проблем, с которыми приходится каждому человеку сталкиваться на протяжении своей жизни. И с этими во здесь очень важно доверить свое здоровье профессионаламю  В каждом городе работает государственная клиника, но есть и частные, готовые в любое время принять клиента и предложить ему высококачественные услуги. Современные стоматологические клиники обор…

В Киеве просят остановить распространение опасного растения Амброзия полыннолистная, которое вызывает аллергию у людей, уничтожает другие растения и вредит почве. Такую петицию зарегистрировал 5 июля физиолог, кандидат биологических наук Алексей Болдырев на сайте КГГА. Предложение киевлянин создавал совместно с ботаником, кандидатом биологических наук Алексеем Коваленко. ″Амброзия полыннолистная – растение-вселенец из Северной Америки, стремительно расширя…

В Святошинском районе Киева для охраны окружающей среды от негативного воздействия загрязненных сточных вод и улучшения экологического состояния акватории реки Днепр реконструируют очистные сооружения дождевых вод жилого массива Беличи на улице Обуховской, 13А. Об этом говорится в Распоряжении КГГА №1185. Согласно документу, завершить соответствующие работы необходимо до 31 декабря 2021 года. Очистные сооружения были спроектированы в 1988 году и построены…

Джерело: Новости Киева