В понедельник утром Киев “стоит” в масштабных пробках, КАРТА

image
12 Жовтня 2020, 09:10
Поділитися:

В понедельник, 12 октября, Киев снова парализовали традиционные утренние пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает 44.ua. 

В столице парализовано движение по проспекту Валерия Лобановского, Воздухофлотском и Голосеевском проспектах. Кроме того, масштабные пробки наблюдаются и на проспекте Победы – от станции метро “Житомирской” до “Берестейской”. Из-за ремонта дорог в заторах остановился проспект Степана Бандеры.

Также на правом берегу лучше объезжать улицы Народного Ополчения, Вадима Гетьмана, Гарматную и Елены Телиги.

Проблематично проехать в на бульваре Шевченко, улицах Жилянской, Большой Васильковской, Банковой, Бессарабской площади, Набережном и Надднепрянском шоссе.

На левом берегу движение затруднено на проспекте Бажана, Гмыри, Харьковском и Дарницком шоссе, улицах Привокзальной, Сверстюка, Братиславской, проспектах Соборности, Гагарина, Освободителей, Шухевича, Маяковского, Броварском проспекте, бульваре Перова.

Движение затруднено на всех мостах Киева в направлении правого берега:

Южном;Северном;Дарницком;Патона;Метро.

Ранее мы писали, что мэр Виталий Кличко рассказал о планах по ремонту дорог на 2021 году.  Так, по словам градоначальника, в столице построят новую велодорожку, по которой можно будет доехать от Почтовой площади до моста Патона. Кроме того, в 2021 году в Киеве хотят завершить реконструкцию сразу на нескольких инфраструктурных объектах. Детальнее об этом ТУТ.

Джерело: Новости Киева