В полиции открыли уголовное производство из-за аварии на теплосети возле Ocean Plaza

image
14 Січня 2020, 15:51
Поділитися:

В понедельник, 13-го января, в 13:52 электричка №785 “Шостка-Киев” загорелась на ходу.  Возгорание электрички произошло между селом Халимоново и Бахмачем. Локомотив заменили, в поезде создали надлежащие условия для пребывания пассажиров. Как сообщили сайту 44.ua в пресс-центре “Укрзалізниці”, в результате пожара никто не пострадал. Огнем повреждены оборудование, агрегаты, внутренняя облицовка и конструктивные элементы локомотива. Ранее мы сообщали, что на …

В Киеве, 14-го января, возле посольства Белоруссии состоится акция протеста из-за возможной интеграции Белоруссии с Россией и задержанием полицией белорусских патриотов, передает корреспондент 44.ua. В Киеве и других украинских городах и проходят акции солидарности с задержанными, среди которых – литераторы, члены белорусского ПЕН-центра, простые граждане с активной политической позицией. Активистов штрафуют на значительные суммы и арестовывают на разное к…

Новости компаний

23 января фестиваль “Best Erotic Shorts” с новой программой возвращается в кинотеатры Украины. Самые сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой может быть жарко! “Best Erotic Shorts” – это восемьдесят минут взрослого контента. Организаторы собрали лучшие короткометражные фильмы, которые помогут продемонстрируют, что есть сексуальность для каждого. Перед сеансом скромность можно оставить на кассе или у администратора. Забирать не обязатель…

В Киеве в 2019 году родилось около 30 тыс. детей, самыми популярными именами среди новорожденных оказались Алиса, Ева, Марк и другие. Об этом сообщили в Министерстве юстиции корреспонденту 44.ua. Так, чаще всего в 2019 году Киеве называли новорожденных девочек: Мария, София, Соломия, Полина, Варвава, Алиса, Ева, Милана и Арина. Среди мальчиков в 2019 году были популярны имена: Максим, Александр, Дмитрий, Матвей, Марк и Артем. Кроме того, известно, какими и…

Во вторник, 14 января официальный представитель судебной власти Ирана заявил об аресте нескольких человек, причастных к катастрофе крушения украинского самолета Boeing 737 под Тегераном, который, по словам иранских властей, был случайно сбит иранской ракетой. Никаких деталей о задержанных пока не сообщается. Напомним, что авиакатастрофа самолёта Международных авиалиний Украины произошла 8 января 2020 года под Тегераном. Самолет компании МАУ выполнял междун…

В городе Белая Церковь, что под Киевом, местный житель бросился с револьвером на полицейского. По информации полиции, мужчина обратился в правоохранительные органы с информацией о незаконном строительстве. По указанному адресу прибыли полицейские, но заявитель начал с ними разговаривать, направив в сторону полицейского оружие. Полицейские задержали мужчину по ст. 208 УПКУ и изъяли револьвер, патроны и глушитель. Сейчас 44-летний житель Белой Церкви находит…

На проспекте Соборности в Киеве, что в Днепровском районе столицы, утром во вторник, 14-го декабря, произошло масштабное ДТП с участием четырёх автомобилей. Как рассказала в комментарии корреспонденту сайта 44.ua пресс-секретарь патрульной полиции Киева,  никто из водителей, к счастью, не пострадал. “За попередньою інформацією, водій автомобіля Subaru, рухаючись по проспекту Соборності в бік Бульвару Дружби Народів, не врахував дорожньої обстановки та виїх…

6 февраля в киевском арт-центре IZONE стартует выставка французской художницы Ольги Киселевой «Сад памяти», посвященная трагедии в Бабьем Яру. Проект создавали при участии Университета Сорбонна в Париже и Национального центра научных исследований Франции (CNRS). Инсталляцию презентует фонд «Изоляция» и Мемориальный центр Холокоста «Бабий Яр» при поддержке Посольства Франции в Украине и Французского института в Украине. Выставка «Сад памяти» также включает…

Под Верховной Радой проходят сразу две акции протеста – аграриев, которые протестуют против земельной реформы, и охотников, которые не поддерживают законопроект № 2232. Протестующие перекрыли улицу Грушевского. Центр Киева находится под усиленной охраной Нацгвардии и полиции.  Несколько сотен человек из объединений аграриев, профсоюзов, а также националистических партий собрались на площади Конституции в центре столицы.Митингующие блокируют следующие улицы…

Джерело: Новости Киева