В поездах Интерсити + запустят просмотр фильмов без интернета

image
24 Грудня 2020, 14:44
Поділитися:

В поездах Интерсити и Интерсити + появится возможность просмотра фильмов в дороге. Об этом сообщила пресс-служба “Укрзалізниці”, передает корреспондент 44.ua.

“Доступ к мультимедийному контенту – это именно то, чего действительно долго ждали наши пассажиры. Для нас такое партнерство – возможность расширить перечень бортовых сервисов, чтобы сделать каждую поездку Укрзализныцей еще комфортнее”, – отметил директор филиала “Украинская железнодорожная скоростная компания” АО “Укрзалізниця” Андрей Уманец.

Пассажир поезда может приобрести в WOG-cafe специальный код, что позволяет подключиться к сети партнера по фильмотекой около 280 лицензионных фильмов на украинском языке. Смотреть можно непосредственно из собственного гаджета, подключение к мобильному интернету для этого не требуется.

Отмечается, что контент можно просматривать на протяжении всего маршрута. Тестирование сервиса “кинотеатра в пути” началось 15 декабря в “Лыжном экспрессе” № 745/746 Киев – Славское, а уже с этой недели сервис станет доступным и на других маршрутах Интерсити + в тестовом режиме. До конца года услуга является бесплатной.

Напомним, что в скоростных поездах Интерсити + можно заказать мясной или вегетарианский варианты ланча.

Джерело: Новости Киева