В Печерском районе столицы сняли вывески портящие внешний вид фасадов зданий (фото)

image
11 Вересня 2020, 21:41
Поділитися:

11 сентября 2020 г. 14:40

В Печерском районе столицы сняли вывески, которые портили внешний вид фасадов зданий. В частности, демонтированы вывески ряда магазинов и заведений питания на улицах Шота Руставели, Заньковецкой и бульваре Дружбы народов.

Об этом KV стало известно изсообщенияна Facebook-странице начальника Управления по вопросам рекламы Киевской горгосадминистрации (КГГА)Александра Смирнова.

“Киев имеет большое количество жемчужин, которые не сразу попадаются на глаза. Архитектурные решения на фасаде, лепнина, узоры и многое другое … Часто мы не замечаем их, ведь они скрыты под вывесками недобросовестных предпринимателей”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Напомним, в июле на улице Ломоносова, 48 в Киеве демонтировали 64 рекламные конструкции. При этом около 30 владельцев сами убрали свои вывески.

Читайте: На крышах домов на Майдане Независимости в Киеве осталась только одна рекламная вывеска (фото)

Отметим, с 8 декабря 2017 годаначальником Управления по вопросам рекламы КГГАявляется Александр Смирнов. Деятельность указанного управления в пределах своих полномочий направляет,координируети контролирует заместитель главы КГГАВалентин Мондриевский.

Фото: Facebook-страница Александра Смирнова

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона