В Офисе президента вместо Кличко на заседание СНБО сначала пригласили Поворозника, а потом передумали его пускать

image
20 Серпня 2021, 19:29
Поділитися:

20 августа 2021 г. 19:24

Первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Николай Поворозник (на фото) заявил, что Офис президент (ОП) пригласил его на заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) вместо якобы не имеющего возможности явиться на заседание главы КГГА Виталия Кличко. Но после того как чиновник пришел в Офис президента ему сообщили, что его присутствие уже не требуется.

Об этом KV стало известно из сообщения первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника на его странице в соцсети Facebook.

Как рассказал замглавы КГГА, ему позвонили из Офиса президента после того как узнали, что Виталий Кличко не сможет явиться на заседание СНБО. Вместо главы КГГА в ОП якобы решили позвать на заседание его первого заместителя.

Но, как сообщил Николай Поворозник, когда он пришел в ОП ему заявили что его присутствие на заседании уже требуется.

“Немного странно, но в нынешней ситуации я уже мало чему удивляюсь … Если хотели рассматривать вопросы, касающиеся столицы, то, пожалуй, объективная информация и аргументированные ответы на вопросы никому не нужны”, – написал чиновник в сообщении.

в Телеграм

Напомним, председателя КГГА Виталия Кличко пригласили на сегодняшнее заседание СНБО всего за 2,5 часа до его начала. Мэр Киева заявил, что не сможет присутствовать на заседании, так как уехал из столицы в рабочую поездку.

Читайте: Кличко не сможет участвовать в заседании СНБО, где, возможно, будет решаться вопрос его отставки с поста главы КГГА

Фото: KV

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона