В киевском метро избили контролера. Появились подробности, ВИДЕО

image
29 Грудня 2020, 15:57
Поділитися:

В столичной подземке на станции “Оболонь” неизвестный мужчина ударил женщину-контролера головой в лицо. Видео с инцидента опубликовали 28 декабря на Facebook-странице “Життя Оболонського Району та Мінського Масиву”, передает корреспондент 44.ua.

Мужчина с приспущенной маской сначала разговаривал с работницей метро у турникетов, через которые пассажиры проходят к поездам. Затем подошел вплотную и ударил женщину в лицо головой.

Как рассказала в комментарии корреспонденту 44.ua советник руководителя КП “Киевский метрополитен” Наталья Макогон, инцидент произошел еще 24 декабря. По ее словам, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Именно поэтому его не пускали в киевскую подземку. Работница метрополитена написала заявление в правоохранительные органы. 

“Полиция на станции была. Работница написала на мужчину заявление. Чувствует себя нормально. Конечно, ей дали выходные дни для того, чтобы она полностью восстановиться. Полиция взяла заявление в работу”, – рассказала Макогон.

Задержала ли полиция злоумышленника – неизвестно.

Напомним, что 28 декабря в Киеве задержали мужчину, который ударил полицейского в Министерстве развития общин и территорий. 

Джерело: Новости Киева