В Киево-Святошинском районе три дня веселили детей

image
5 Червня 2019, 21:30
Поділитися:

5 июня 2019 г. 18:22

Ко Дню защиты детей 3 дня подряд (с 31 мая по 2 июня 2019 года) в Вишневом, Боярке, Петропавловской Борщаговке, Софиевской Борщаговке, Белогородке, Святопетровском, Тарасовке и Музычах при содействии председателя Киево-Святошинской РГА Мирославы Смирновой и председателя Киево-Святошинского райсовета Вадима Гедульянова для детей проводили веселые праздники.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киево-Святошинского райсовета.

“Искренние улыбки детей, радость и положительные эмоции – лучшая награда для нас. Детки счастливы – и это самое главное. Искренне желаю, чтобы дети всегда были такие счастливые, довольные, здоровые и вырастали в полноценных семьях. Все лучшее – детям!”, – отметил Вадим Гедульянов.

Мирослава Смирнова сообщила на своей странице в Facebook о том, что забота о детях – это не одноразовая акция, это ежедневная работа.

“Пятый год мы работаем, чтобы создать максимум возможностей для развития нового поколения. Современные детсады, школы, больницы, спортшколы – пригород нуждается в социальных объектов. На всех уровнях мы должны объединить усилия, чтобы реализовывать новые проекты, и совершенствовать имеющиеся учреждения социальной сферы”, – отметила глава Киево-Святошинской РГА.

Сообщается, что в программе каждого из десяти состоявшихся мероприятий присутствовали интересные игры с аниматорами, прыжки на батутах и веселые аттракционы, аквагрим и сладкая вата. Организаторы постарались, чтобы порадовать детей. Мероприятия посетили тысячи детей разного возраста. Остались довольны и родители, ведь дети получили море позитивных эмоций, было все интересно и весело.

Каждая детская улыбка – это самая большая благодарность за проявленную заботу.

Празднование Дня защиты детей в г. Вишневое.

Празднование Дня защиты детей в г. Боярка и с. Музычи.

Фото: https://ksrr.gov.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона