В Киеве живодер после пьянки выбросил свою собаку из окна квартиры, – ФОТО

image
6 Червня 2021, 11:40
Поділитися:

В Соломенском районе Киева произошел вопиющий случай. Из окна На столичной Троещине произошел вопиющий случай. Из окна четвертого этажа мужчина после пьянки выбросил из окна свою собаку.

ЧП произошло в жилом доме по улице Генерала Геннадия Воробьева, 13В, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook девушка Алина Нестерова. Она стала свидетелем этого жестокого обращения с животным. 

“Сначала это был просто шум пьяной компании, а позже все услышали, как скулит невинная жертва преступления. Пьяная молодые люди спорили между собой пока, ориентировочно с четвертого этажа, не выпала вниз собака. Хозяин, который был пьян и считал, что имеет право  решать жить этой собаке или нет, отказывался отдавать нам животное, оказывать помощь. Кричал: “Это мой пес, я его воспитывал, я его и убью” , – сказано в сообщении женщины.

На место происшествия пришлось вызывать полицию. Собака все это время мучилась от боли. 

“Пока правоохранители справлялись с пьяным мужчиной – мы повезли собаку в клинику. Но не успели. Животное скончалось по дороге к ветеринару. Мы не успели спасти её, но мы хотим, чтобы виновный получил свое наказание “, – пишет Алина. 

Пока же, по информации Нестеровой, полиция не проводит никакого расследования. Чем закончится эта история для живодера, убившего свою собаку, неизвестно. 

Ранее на киевской Троещине неизвестные живодеры убили кошку и троих маленьких котят, выбросив животных из окна высотки. 

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua