В Киеве украинские силовики проведут турнир по рукопашному бою на Кубок президента Украины

image
9 Квітня 2019, 18:16
Поділитися:

9 апреля 2019 г. 18:02

В субботу, 13 апреля, в 11:00 во Дворце спорта состоится турнир по рукопашному бою на Кубок президента Украины среди бойцов Вооруженных сил и других образованных в соответствии с законами Украины воинских формирований, а также среди представителей правоохранительных органов и спасательных служб. Все силовые и правоохранительные ведомства, участвующие в турнире, присоединятся к акции в поддержку пленных моряков Военно-морских сил Украины.

Об этом KV стало известно из сообщения Киевской горгосадминстрации (КГГА).

В турнире примут участие команды Управления государственной охраны, Вооруженных сил, Нацгвардии, Госпогранслужбы, Нацполиции (спецподразделение “Корд”), СБУ, ГФС, Госслужбы спецсвязи и защиты информации, ГСЧС, Национального антикоррупционного бюро.

Члены команд – действующие представители силовых структур и участники ООС (АТО).

Все силовые и правоохранительные ведомства, участвующие в турнире, присоединятся к акции в поддержку пленных моряков Военно-морских сил Украины #ВОЛЮ_БРАНЦЯМ_ВІЙНИ.

На турнире предполагается присутствие руководителей военных и правоохранительных подразделений, героев АТО и ООС, а также известных спортсменов.

Организаторы – Управление госохраны, Министерство молодежи и спорта и Всеукраинская федерация рукопашного боя.

Место проведения: Спортивный комплекс “Атлет” (Дворец спорта). Вход свободный.

Как сообщала KV, в апреле Ирпень, Боярку и Вишневое “закрутит” на большом детском турнире BeyBlade-2019. В каждом городе ожидается 500 участников. Организаторы события – Владимир Карплюк, общественная организация “Нові обличчя Киевщины”, информационный ресурс Irpin Kids.

Читайте: На Киевщине состоится детский турнир BeyBlade-2019

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона