В Киеве сын убил своего пожилого отца, – ФОТО

image
14 Серпня 2019, 13:36
Поділитися:

В среду, 14 августа, ряд улиц в Киеве из-за повреждений на сети холодного водоснабжения остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба “Киевводоканала”. В частности, холодной воды нету в домах по таким адресам: ул. Тропинина, 3, 4, 5, 6, 8, 8А; ул. Федора Максименко, 4, 4А, 6; пр-т. Освободителей, 2; пр-т. Владимира Маяковского, 60/10; ул. Михаила Донца, 3. На предприятии уточняют, что в данный момент аварийные бригады работают над ликвидацией аварий. …

Партнерский спецпроект

Приятно осознавать, что украинские производители заполняют значительную часть рынка товаров и услуг качественной продукцией. Сегодня, практически во всех направлениях: одежда, обувь, продукты питания, косметика, корм для животных и др., можно заметить значительно много украинских  брендов. Некоторые из них уже давно вышли на европейский уровень.  В рамках нашего проекта, мы решили рассказать о некоторых брендах (потому что всех охватить просто невозможно),…

В “Киевводоканале” уже в ближайшее время планируют поднять тарифы на холодную воду. Как сообщают в пресс-службе компании, новый тариф за использование холодной воды уже утвержден.  Так, “Киевводоканал” предлагает установить тариф на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведеню в размере 21,593 грн, за 1 куб. м воды:   12,161 грн (в т. ч. НДС 2,027 грн) за 1 куб. м водоснабжения; 9,432 грн (в т. ч. НДС 1,572 грн) за 1 куб. м водоотведения;  Отме…

Аэропорт “Борисполь” признан самым крупным международным аэропортом Украины. Годовой пассажиропоток аэропорта в 2018 году составил 12 603 000 пассажиров.  Несмотря на такую популярность, пассажиры до сих пор не имеют удобного способа добраться до аэропорта из Киева. Поэтому журналисты сайта 44 ua. сделали подборку маршрутов, как быстро, бюджетно и удобно добраться с разных районов столицы в главный аэропорт страны.  Святошинский район  Метро + автобус С Св…

Новости компаний

Дети взрослеют удивительно быстро. И все раньше и раньше начинают стремиться к самостоятельности. Самостоятельно ходить в секцию, возвращаться со школы или играть на улице без присмотра. Даже самый самоотверженный родитель не в состоянии быть с ребёнком каждую минуту. Но для каждого родителя всегда важно знать, что ребенок в безопасности. Смарт-часы для детей решают эту проблему. Они позволяют не только знать, где ребёнок, но и как и с кем он общается. Это…

Действующий состав Кабинета министров Украины не будет рассматривать вопрос об увольнении мэра Киева Виталия Кличко. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал пресс-секретарь премьер-министра Владимира Гройсмана Василий Рябчук. “Питання погодження звільнення Віталія Кличка було обговорено з урядовцями. Прийнято рішення, що чинним складом Уряду розглядатись воно не буде”, – написал Рябчук в своей заметке.  Напомним, ранее сообщалось, что…

В среду, 14-го августа, на многих столичных улицах возникли серьезные пробки из-за интенсивного трафика. Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Так, по данным онлайн-сервиса Google Maps, по состоянию на 09:40, серьезные заторы наблюдаются на Набережном шоссе: автомобильная очередь начинается между мостами Патона и Метро и​ тянется почти до Дарницкого путепровода. Здесь произошло сразу две аварии. Кроме того от автомобилей перегружены бульвар Дружбы На…

Во вторник вечером, 13 августа, киевское “Динамо” сыграло в результативную ничью с бельгийским клубом “Брюгге” и вылетело из Лиги Чемпионов. После проигранного матча в Бельгии киевляне перед родными болельщиками обещали показать совсем другую игру, и с первых же минут принялись атаковать ворота соперника, передает корреспондент сайта 44.ua. Старания киевлян даром не прошли: уже на 6 минуте Виталий Буяльский забил быстрый гол и сравнял счет по суме двух мат…

Утром в среду, 13 августа, “Киевпастранс” отменил 9 рейсов городской электрички.  Об этом передает 44.ua со ссылкой на пресс-службу “Киевпастранса”. Рейсы №№ 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421, 7306 7315/16, 7325 городской электрички были отменены по техническим причинам. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утром и вечером, дне…

Джерело: Новости Киева