В Киеве расширяют пляж ″Троещина″: что изменится в ближайшее время

image
24 Червня 2019, 10:29
Поділитися:

По состоянию на 9:15 понедельника, 24-го июня, ситуация на дорогах нашего города максимально осложнена и-за многочисленных пробок. Об этом сообщает корреспондент 44.ua. Так, по данным онлайн-сервиса Google Maps, пробки сковали движение транспорта  на проспекте Победы и Воздухофлотском проспекте, улицах Михаила Грушевского, Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Вячеслава Черновола, Большой Васильковской. Есть заторы на бульваре Тараса Шевченко, проспектах Леся К…

В воскресенье, 23-го июня, на озере Вырлица, что в Дарнциком районе столицы, обнаружили тело 10-летнего мальчика. Как сообщают в пресс-службе ГСЧС Киева, тело ребенка находилось в воде на расстоянии 1 метра от берега. Спасатели достали тело мальчика из воды и передали его правоохранительным органам для проведения экспертизы. Отметим, что по данным ТСН мальчик, которого нашли мертвым в озере, исчез еще в субботу, 22-го июня. Ребенок ушел играть возле дома п…

Утром в понедельник, 24-го июня, “Киевпастранс” отменил девять рейсов городской электрички. Об этом пишет пресс-служба “Киевпастранса”, передает 44.ua. Отмечается, что 9 утренних рейсов были отменены по техническим причинам. “Безопасность пассажиров превыше всего”, – отмечают в пресс-службе. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утр…

В воскресенье, 23-го июня, в Киеве состоялся Марш равенства – мирная акция в поддержку ЛГБТ-сообщества. Корреспондент сайта 44.ua побывал на Марше и показывает, как все происходило.

Противники Марша равенства, который состоялся в Киеве в воскресенье, 23-го июня, планировали забросать участников акции фекалиями, спрятанными в презервативах. Об этом сообщает “Громадське” со ссылкой на слова начальника столичной Нацполиции Андрея Крищенко. “На Парковой остановили автобус, который вез в центр 200 таких «снарядов» с дерьмом. Чтобы наполнить кондомы фекалиями, на Жуковом острове работала целая лаборатория. А чтобы получить биоматериал, как…

К Маршу равенства который состоялся в Киеве в воскресенье, 23-го июня, впервые присоединились военные. Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Всего в колоне военных насчитывалось около 20 человек. Некоторые из них были одеты в камуфляжную форму. Во главе колоны военные несли флаг Украины на который были нанесены текст военной присяги. Напомним, что Марш равенства – публичная акция-шествие, которую проводят в защиту прав ЛГБТ. Читайте также: “Наши ценн…

18-летняя дзюдоистка Дарья Белодед выиграла Европейске игры в Минске. Об этом сообщает сайт 44.ua со ссылкой на “Трибуну”. В финальном поединке киевлянка оказалась сильнее российской спортсменки Ирины Долговой. Дарья победила свою соперницу со счетом 1:0. Европейские игры-2019 пройдут в Минске с 21 по 30 июня этого года.  Читайте также на нашем сайте: Незрячая 6-летняя киевлянка стала рекордсменкой Украины по ролерфитнесу, – ВИДЕО.

В пресс-службе ГСЧС Украины со ссылкой на Украинский гидрометцентр предупреждают о резком ухудшении погодных условий на Киевщине в воскресенье, 23-го июня. Об этом передает корреспондент сайта 44.ua. По предварительным данным, в ближайший час и до конца дня, на территории Киевской области ожидаются грозы, местами шквалы 15-20 м/с. Напомним, что в Киеве 23-го июня, по прогнозам синоптиков осадков не предвидится. Температура воздуха днем прогреется до +33. Ч…

В воскресенье, 23-го июня, в Киеве состоялся уже традиционный для города Марш равенства. В центр города еще с самого утра были стянуты больший силы правоохранительных органов – больше 6 тысяч полицейских должны были охранять спокойствие участников Марша равенства, сообщает корреспондент сайта 44.ua. Одновременно с полицейскими в районе станций метро “Театральная” и “Золотые ворота” начали собираться активисты “Правого сектора” и представители других общест…

Джерело: Новости Киева