В Киеве при ликвидации пожара в многоквартирном доме спасатели обнаружили тело человека

image
19 Жовтня 2021, 10:37
Поділитися:

19 октября 2021 г. 10:24

Вчера вечером, 18 октября, спасателям Киева поступило сообщение о пожаре, который возник в многоэтажном доме на ул. Туполева, 5В в Святошинском районе столицы. При ликвидации возгорания бойцы ГСЧС обнаружили в квартире тело мужчины.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киеве.

Сообщается, что по прибытию на место происшествия, спасатели установили, что возгорание произошло в одной из квартир на 1-м этаже.

“Чтобы попасть в помещение, пожарным пришлось открывать дверь с помощью бензореза. Попав в квартиру, и проведя разведку, спасатели обнаружили в ванной мужчины без признаков жизни и немедленно передали его медикам, однако спасти его не удалось”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Отмечается, что в 19:13 бойцы локализовали возгорание на площади 8 кв. м и в 19:32 пожар был ликвидирован. Было задействовано 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава.

Обстоятельства несчастного случая устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, 5 октября около 6 утра на пожаре в частном доме в Деснянском районе столицы погибла 83-летняя женщина. Причины и обстоятельства пожара устанавливают правоохранительные органы.

Читайте: На Осокорках в Киеве при пожаре в частном доме погиб человек (фото)

Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона