В Киеве предлагают назвать улицу именем известного историка Виктора Некрасова, – ФОТО

image
25 Березня 2019, 12:19
Поділитися:

КП “Киевский метрополитен” проводит тендерные торги на капитальный ремонт станции метро “Шулявская”. Об этом 44.ua известно с публикации на портале публичных госзакупок Prozorro.  На капитальный ремонт станции “Шулявская” в метрополитене планируют потратить 19 миллионов 549 тысяч 958 гривен. Известно, что станцию столичной подземки планируют сделать более доступной для маломобильных киевлян и гостей столицы. В частности, на станции метро планируют заменить…

В Киевской области полиция задержала гражданина Беларуси, который убил таксиста. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области. 20 марта в селе Разумовка Яготинского района местная жительница обнаружила на обочине дороги тело мужского пола с признаками насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате колото-резаного ранения сердца и легких, внутричерепной травмы: выявлено 13 ударов по…

Новости компаний

В марте на украинский рынок вышел новый напиток Outox. В чем его особенность и почему его называют уникальным? Первую известность напитку Outox в Украине принес пробег суперкаров, в рамках которого владельцы эксклюзивных авто отправились на них в Буковель. К слову, 23-27 мая состоится второй Super Cars Run под эгидой Outox, участники которого финишируют в Одессе. Поддержкой этого мероприятия Outox в Украине делает упор на драйв и здоровые эмоции, позицио…

Партнерский спецпроект

Где бы мы не находились и чем бы не занимались, мы очень часто пользуемся ими. По некоторым оценкам, мы можем смотреть на них более 30 раз за день и более. Уверены, Вы уже догадались, что речь идет о часах. 44.ua решил помочь киевлянам с подбором этого модного и востребованного аксессуара. Интернет-гипермаркет брендовых аксессуаров «Имидж» располагает широким ассортиментом высококачественных реплик фирменных часов известных марок. Мы задали несколько вопро…

В центре Киева, в ночь на понедельник, 25 марта, произошла драка между работниками супермаркета и компанией парней. Об этом сообщает “Информатор”. Молодые люди с явными признаками алкогольного опьянения зашли в магазин BILLA на Бессарабской площади, взяли с полок супермаркета пиво и начали распивать его внутри магазина. Инцидент произошел в то время, когда алкоголь запрещено продавать. Кассиры супермаркета сделали компании замечание, попросили расплатиться…

Святошинский райсуд Киева на 850 гривен оштрафовал водителя автобуса №301, за избиение пассажира деревянной палкой. Соответствующее решение опубликовано в Едином реестре судебных решений, пишет сайт 44.ua. В приговоре суда говорится, что инцидент между водителем и пассажиром автобуса возник 6 апреля 2018 года. Потерпевший мужчина сев на конечной остановке в Киеве в салон автобуса №301 заподозрил, что водитель пребывает в нетрезвом состоянии. На прямой вопр…

В Киеве с 25 до 29 марта будет прохладно и вероятны осадки. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. Однако в пятницу, 29 марта, ожидается потепление. Такой прогноз дала синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети Facebook. В понедельник, 25 марта, в столице прогнозируют до +10 градусов. В ночь на 26 марта ожидается дождь со снегом. Осадки также вероятны во вторник днем. Температура воздуха ночью – до 1-3 градусов тепла, днем – до +6…+8. В с…

В понедельник, 25 марта, по состоянию на 09:05 Киев “застыл” в пробках. По данным онлайн-карты Google, движение затруднено на мостах Патона, Северном, Дарницком и Южном, на проспектах Победы, Правды, Науки, Леся Курбаса, Вызволительном, улицах Вадима Гетьмана, Набережно-Рыбальской, Набережно-Крещатицкой, Щусева, Академика Булаховского, Вячеслава Чорновола. С трудом удастся проехать по улицам Новоконстантиновской, Константиновской, Юрия Ильенко, Дегтяревско…

Новости компаний

Каждый раз, когда необходимо выбрать подарок близкому человеку, многие люди сталкиваются с проблемой: кажется, что у него все есть, что подарить – неизвестно. Но 2018 год подготовил несколько модных и стильных новинок, которые отлично подойдут в роли подарка. Чтобы не ошибиться, выбирая подарки близким, и сделать оригинальный и приятный сюрприз – выберете часы в деревянном корпусе. Это стильно, полезно, необычно. Ваш друг, родственник или коллега обязатель…

Джерело: Новости Киева