В Киеве поймали наркоторговцев, которые сбывали кокаин в ночных клубах столицы, ФОТО

image
14 Жовтня 2020, 15:35
Поділитися:

В Киеве правоохранители задержали злоумышленников, которые сбывали наркотики на территории города Киева и Киевской области. Об этом сообщают в пресс-службе столичной прокуратуры.

Как выяснилось, незаконный наркобизнес организовал местный житель в месте с двумя знакомыми. Сбывали кокаин злоумышленники в элитных ночных заведениях Киева и на закрытых вечеринках. Оплату торговцы  принимали исключительно за наличные деньги. По приблизительным оценкам правоохранителей ежемесячный доход от продажи “товара” составлял в среднем 50 тыс. долларов США.

Во время проведения обысков были обнаружены и изъяты наркотические средства кокаин, амфетамин, каннабис, а также банковские карточки, мобильные телефоны и компьютеры.

На данном этапе задержаны двое участников группы, причастных к наркоторговле. Решается вопрос о сообщение задержанным о подозрении и избрании подозреваемым меры пресечения. Следственные действия продолжаются. Также устанавливается местонахождение третьего участника преступной группировки.

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы Киевской городской прокуратуры.

Джерело: Новости Киева