В Киеве появится 6 новых скверов, – АДРЕСА

image
17 Травня 2019, 11:52
Поділитися:

Новости компаний

Можно приобрести нужные комплектующие и оборудование для водопровода, канализации и отопления, если обратиться к нам. Уютный дом является мечтой практически каждого современного человека. Очень многое зависит от того, насколько правильно будут выполнены основные системы. К ним можно отнести канализацию, водоснабжение и отопление. Это неотъемлемые части квартир, частных домов и прочих объектов, где работают и проживают люди. Современная жизнь должна быть ко…

В Киеве в пятницу, 17 мая, откроют обновленный “Зеленый театр” на Парковой дороге. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. Вечеринка по случаю открытия продлится два дня, с 17 по 18 мая. В первый день хедлайнером станет американский диджей и продюсер Borgeous, а во второй – дуэт Digitalism и легенда электронной сцены Marc Romboy из Германии. Отметим, что “Зеленый театр” возобновил свою работу в прошлом году после четырех лет перерыва. В сезоне 2019 года орга…

В Оболонском и Деснянском районах Киева 16 и 17 мая произошло возгорание двух автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. В четверг в 18:07 в оперативно-координационный центр Главного управления столичной ГСЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Автозаводской, 17, в Оболонском районе. На место немедленно отправили спасателей ближайших пожарно-спасательных подразделений. Выяснилось, что пожар возник на проезжей части дороги в автомобиле марки ″Волга″….

Киевский городской совет объявил Труханов остров ландшафтным заказником местного значения. Как сообщает пресс-служба горсовета, такое решение поддержали 80 депутатов. В частности, ландшафтным заказником местного значения объявлена территория острова Труханов и острова Мижмостный, ориентировочной площадью 27,44 га. Таким решением в КГГА хотят сохранить ценные природные комплексы, а также представителей островной флоры и фауны столицы. Помимо того, горсовет…

Ситуация на дорогах Киева максимально сложная на больше части территории столицы.  Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Так, по данным онлайн сервиса Google Maps, по состоянию на 09:00, в пробках “застыли” проспекты Победы, Броварской, Валерия Лобановского, бульвары Леся Курбаса, Николая Бажана и Генерала Ватутина, а также Воздухофлотский проспект. Сложно проехать по улицам Елены Телиги, Семена Скляренко, Михаила Грушевского, Вячеслава Черновола, Б…

Новости компаний

Современным детям доступны десятки развлечений – любые мультфильмы всегда доступны в интернете, гаджеты всегда под рукой, а игрушками завалены все шкафы. Родители всё чаще задумываются над тем, что подарить, чтобы увлечь и развить творческие способности своего ребенка. Бумажный альбом, карандаши и фломастеры не удивят детей, т.к. рисовать можно при помощи компьютерных программ или в приложении смартфона. На помощь пришла уникальная новинка – технология рис…

Утром в пятницу, 17-го мая, “Киевпасстранс” отменил шесть утренних рейсов городской электрички. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает 44.ua. По информации пресс-службы, это рейсы №№ 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421. В Киевпасстрансе” отмечают, что рейсы были отменены по техническим причинам. Напомним, что накануне, 16-го мая, утренние рейсы городской электрички были также отменены.  Киевская городская электричка начала свою работу в 2011…

В Киеве на 3 месяца закрывают пешеходный мост на Аллее Небесной Сотни по улице Институтской. Об этом пишет пресс-служба КГГА со ссылкой на “Киевавтодор”.  Так, с 20-го мая по 20 августе на пешеходном мосту будут проводиться ремонт дорожнего покрытия. Все это время мост будет закрыт для пешеходов.  Напомним, что на улице Институтской собираются построить мемориал Героям Небесной сотни. Согласно проекту, мемориальный комплекс будет состоять из трех основных…

В ночь с 16 на 17 мая из-за ремонта трамвайных путей на пересечении улицы Гната Хоткевича и проспекта Ю. Гагарина вносятся изменения в движение трамвайного маршрута № 33. Об этом сообщает пресс-служба КП ″Киевпастранс″. С 23:40 до 04:40 движение трамваев будет организовано по трассе: ″Ул. С. Лифаря – ст. м. ″Лесная″. Последние отправления трамваев по собственному маршруту: – от ДВРЗ в направлении ул. Сержа Лифаря – в 23:20; – от ул. Сержа Лифаря в направле…

Джерело: Новости Киева