В Киеве открыли проезд двумя обновленными путепроводами, ФОТО

image
6 Жовтня 2020, 16:27
Поділитися:

В Киеве открыли проезд двумя обновленными путепроводами – на пересечении улицы Богатырской и Оболонского проспекта и на пересечении улицы Богатырской и проспекта Степана Бандеры. Об этом сообщают в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Так, на объектах осуществили бетонирование новых конструкций, обустроили современную гидроизоляцию. Устроили несколько слоев асфальта, на который подрядчик дает гарантию 5 лет. А также установили новую систему уличного освещения и новое ограждение.

“На этом магистральном направлении, кроме этих путепроводов, уже отремонтировали: часть проспекта Степана Бандеры на участке от проспекта Оболонского к Северному мосту, путепровод на пересечении проспекта Степана Бандеры и проспекта Героев Сталинграда, пешеходный мост на проспекте  Бандеры”, отметил Виталий Кличко.

Он также сообщил, что за последние годы в Киеве капитально отремонтировали 24 моста и путепровода. На 31 объекте – сделали средний ремонт.

Ранее мы сообщали, что Виталий Кличко показал, как выглядит строящийся уже больше 20 лет Подольско-Воскресенский мостовой переход с новой подсветкой и заявил, что строительство арочного моста находится на финальном этапе. Детальнее об этом ЗДЕСЬ.

Материал подготовлен на основе публикации КГГА.

Джерело: Новости Киева