В Киеве от коронавируса умер полицейский

image
17 Вересня 2020, 15:21
Поділитися:

Происшествия

14:09, Сегодня

В Киеве в четверг, 17 сентября, в 10:51 на линию “101” поступило сообщение о пожаре в квартире. ЧП произошло по ул. Драйзера, 9, в Деснянском районе столицы. По прибытию, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 14-м этаже 16-этажного жилого дома. В 11:25 пожарные ликвидировали возгорание. По предварительным данным, во время тушения пожара огнеборцы спасли двух женщин, одна из которых жительница квартиры, где возникло возгорание….

Партнерский спецпроект

12:58, Сегодня

Дети – долгожданный подарок каждого родителя, данный ему свыше. Ради этих маленьких и таких любимых людей каждая мама и папа готовы тратить не только свое время, но и множество сил на поиски возможностей, которые обеспечат им счастливое, веселое и светлое будущее. Мы с вами то и дело работаем и стараемся чтобы у любимых дочерей и сыновей всегда да были лучшие игрушки, книги, еда, одежда ну и конечно же любящая семья. Не исключением в процессе взросления де…

Промо

11:50, Сегодня

Команда сети городских сайтов разработала для клиентов сайта новую услугу – QR-ревизор. Рассказываем, как она работает и как её заказать на примере Lviv Glasses, которая первой воспользовалась услугой на одном из наших сайтов. Итак, поехали. Что такое QR-ревизор? Это QR-код со ссылкой на страничку, наведя на который свой телефон, клиенты могут оставить честный отзыв и рассказать про качество обслуживания. Как это работает: Вы распечатываете QR-код и размещ…

Новости компаний

11:00, Сегодня

Отныне за строительством новой объездной дороги в Трускавец можно наблюдать в онлайн-режиме. Благодаря новой камере видеонаблюдения, которую компания Qtek установила в Модричах. 26 августа стартовало масштабное строительство новой дороги в Трускавец, которая соединит город-курорт с Дрогобычем и Львовом и заменит существующую сегодня, но официально перекрытую участок дороги.  На сегодняшний день завершаются земляные и подготовительные работы на объекте ежед…

Общество

11:00, Сегодня

Стоимость доллара и евро в Украине продолжает расти. Сегодня их цена оказалась на отметках 28,11 и 33,38 грн, а это на 6 и 4 копейки соответственно выше, чем вчера. Об этом сообщает Минфин. На черном рынке Киева доллар продают по 28,03 грн, а покупают по 28,09 грн. Стоимость евро при покупке составляет 33,13 грн, а при продаже – 33,23. По отношению к доллару в банках Киева курс гривны колеблется от 27,75 грн до 28,25 грн, а к евро – в пределах 32,30-33,60…

Новости компаний

10:00, Сегодня

Скоро во всех школах и садиках будем отмечать День воспитателя и День учителя. В родительских чатах появится этот важный вопрос: “Что дарить. Как поздравлять?”)) Пусть это будут не просто цветы и конфеты, а трогательное послание от учеников или слова благодарности от родителей. Смотрите нашу подборку из 5 лучших идей, чтобы удивить, порадовать и растрогать любимых педагогов до слез. 1. Фотокнига лучших моментов в садике/школе Договоритесь и создайте общую…

Джерело: Новости Киева