В Киеве на протяжении трех недель будут ограничивать движение на Владимирском проезде

image
5 Вересня 2021, 16:13
Поділитися:

5 сентября 2021 г. 16:04

Коммунальная корпорация “Киевавтодор” планирует выполнить обновление пешеходного перехода на Владимирском проезде. В связи с этим с 6 до 27 сентября там будут частично ограничивать движение транспорта.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-служба КК “Киевавтодор” (*).

“На Владимирском проезде выполнят обновления пешеходного перехода возле дома по адресу ул. Владимирская, 15”, – сказано в сообщении.

Планируется провести работы по замене старого покрытия на красно-белую брусчатку. В связи с этим во время проведения работ движение транспорта будут частично ограничивать.

Согласно сообщению, движение транспорта на Владимирском проезде будут частично ограничивать с 6 по 27 сентября.

в Телеграм

Напомним, с 4 сентября перекрыто движение по части ул. Андреевской на столичном Подоле. Запланировано, что перекрытие продлится до 15 октября.

Читайте: До середины октября движение по части столичной улицы Андреевской будет перекрыто (схема объезда)

Ранее KV сообщала, что с 28 августа на ул. Генерала Алмазова на столичном Печерске начался средний ремонт. Как ожидается, он продлится до 20 сентября. В связи с этим, движение по улице Алмазова будет частично ограничиваться.

КК “Киевавтодор” основана Киевсоветом в 2002 году. Обязанности генерального директора КК “Киевавтодор” с 19 мая 2020 года исполняет замгендиректора по развитию производства корпорации Александр Федоренко. КК “Киевавтодор” подчинена Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА, обязанности директора которого с 6 апреля 2021 года исполняет первый заместитель директора этого департамента Иван Шпилевой.

Деятельность Департамента транспортной инфраструктуры КГГА направляет и контролирует зампредседателя КГГА Александр Густелев, координирует заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Константин Усов.

* КК “Київавтодор” (Код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: Google Maps

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона