В Киеве на несколько дней ограничат движение по путепроводу на Саперно-Слободской

image
9 Липня 2019, 16:19
Поділитися:

Фонд госимущества выставит на продажу государственный пакет акций акционерного общества “Киевпассервис” по стартовой цене 195 900 000 гривен. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал и.о.Фонда Виталий Трубаров.  По его словам, “Киевпассервис” владеет шестью столичными автостанциями:  АС “Центр”, АС “Дарница”, АС “Полесье”, Центральный автовокзал, АС “Южная”, АС “Дачная”. Кроме того, на балансе у предприятия находятся 18 АС на территории…

В Киеве во вторник, 9 июля, остались без воды семь домов в Печерском, Подольском и Соломенском районах. Об этом сообщает пресс-служба ″Киевводоканала″. C 10:00 ремонтные бригады работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения. Вода временно отсутствует по таким адресам: ул. Бастионная, 14, 14А, 16 (Печерский район); ул. Межигорская, 11 (Подольский район); ул. Алексея Терехина, 14А (Подольский район); ул. Александра Пирог…

В Соломенском районе Киева появился новый сквер со спортивной площадкой. Об этом сообщается на странице КП по СЗН Соломенского района в соцсети Facebook. Место отдыха обустроили на неупорядоченном земельном участке между домами №31 и №33 по улице Волгоградской. Проделать необходимую работу удалось за месяц. Коммунальщики сделали дорожки и скамейки для отдыха, посадили декоративные деревья и кусты, а также установили современную спортивную площадку. Читайте…

Новости компаний

1 июня 2019 года по адресу ул. А Малышко, 39 начало работу четвертое отделение медицинского центра «Омега-Киев». Это второй филиал медицинской группы на левом берегу. Отделение находится в пешей доступности от метро – 5 минут от станции «Дарница» и 3 минуты от станции «Черниговская». Четвертое отделение «Омега-Киев» – это многопрофильный медицинский центр, где уже работают кабинеты магнитно-резонансной и компьютерной томографии, клиническая лаборатория (за…

В Киеве во вторник, 9 июля, в ближайшие часы и до конца дня ожидаются порывы ветра до 15-18 м/с (I уровень опасности, желтый). Об этом предупредили в Украинском гидрометцентре. Управление по вопросам гражданской защиты КГГА напомнило основные правила поведения в случае усиления ветра: все окна домов следует плотно закрыть, а также убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу; на улице держитесь подальше от рекламных щитов, линий электр…

Национальная рада по вопросам телевидения и радиовещания во время внеочередного заседания во вторник, 9-го июля, приняла решение инициировать вопрос о аннулировании лицензии для канала NewsOne. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал координатор организации “С14” Сергей Мазур. По словам активиста, для того. чтобы лишить канал лицензии Нацрада будет обращаться в суд. Кроме того, представители Нацрады предлагают создать  рабочую группы и…

Специально к музыкальному фестивалю Atlas Weekend, который состоится в Киеве на ВДНХ, компания Uber запускает два временных маршрута Uber Shuttle. Об этом сообщается в блоге компании. Опция Shuttle by Atlas будет доступна лишь на время проведения фестиваля. Точка посадки будет располагаться возле центрального входа на Atlas Weekend. Воспользоваться услугой можно с 23:00 до 05:00. Один пользователь может выбрать максимум 4 места в ″шаттле″. Стоимость поездк…

Новости компаний

Выпала пломба, зуб мудрости растет неправильно, откололся кусок зуба, появился флюс – это только малая доля проблем, с которыми приходится каждому человеку сталкиваться на протяжении своей жизни. И с этими во здесь очень важно доверить свое здоровье профессионаламю  В каждом городе работает государственная клиника, но есть и частные, готовые в любое время принять клиента и предложить ему высококачественные услуги. Современные стоматологические клиники обор…

В Киеве просят остановить распространение опасного растения Амброзия полыннолистная, которое вызывает аллергию у людей, уничтожает другие растения и вредит почве. Такую петицию зарегистрировал 5 июля физиолог, кандидат биологических наук Алексей Болдырев на сайте КГГА. Предложение киевлянин создавал совместно с ботаником, кандидатом биологических наук Алексеем Коваленко. ″Амброзия полыннолистная – растение-вселенец из Северной Америки, стремительно расширя…

Джерело: Новости Киева