В Киеве на 6,5% выросла интенсивность транспортных потоков

image
7 Серпня 2020, 11:52
Поділитися:

В Киеве в июле 2020 года на 12-ти ключевых направлениях интенсивность транспортных потоков  выросла на 6,5%. Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры.

Так, в июле 2020 (по сравнению с июлем 2019) трафик вырос на:

Броварском проспекте в направлении въезда в столицу – на 41%; выезда – на 30%;выезде с ул. Митрополита Андрея Шептицкого на Броварской проспект – на 17%;Одесской трассе в направлении въезда в столицу – на 8%; выезда – на 15%;перекрестке улиц Льва Толстого / Назаровская – на 12%;перекрестке улиц Белорусской / Древлянской – на 8%;перекрестке улиц Крещатик / Богдана Хмельницкого – на 1%.

Трафик уменьшился на:

перекрестке улиц Сальского / Академика Грекова – на 6%;перекрестке улиц Саратовской / Салютной – на 9%;проспекте Валерия Лобановского, 19-Б – на 4%;перекрестке Воздухофлотского проспекта / проспекта Победы – на 3%.На ул. Богатырской, 25 трафик на выезд из города упал на 13%, в то время как на въезд не изменился.

Ранее мы сообщали, что в Киеве с наступлением сильной жары предприятие КК «Киевавтодор» усилили мытья и полив улиц. Сейчас спецтехника работает круглосуточно. Детальнее об этом ТУТ.

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы КГГА.

Джерело: Новости Киева