В Киеве мужчина стрелял из травматического оружия. Есть пострадавшие, – ВИДЕО

image
13 Серпня 2021, 13:06
Поділитися:

Вчера, 12 августа, в Голосеевском районе Киева в ресторане возле  Favor Park Hotel случилась перестрелка. В результате, два человека ранено. Стрелка задержали. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Киева.

Правоохранителям сообщили, что на улице Маршала Конева, 6 произошла драка и стрельба. Полицейские Голосеевского УП немедленно выехали на вызов.

В Киеве мужчина стрелял из травматического оружия, Фото: Новости LIVE

Как удалось выяснить, возле заведения между двумя компаниями неизвестных произошла драка, после которой 35-летний уроженец  Донецкой области в состоянии алкогольного опьянения начал беспорядочную стрельбу из травматического оружия. Он находился на месте происшествия с оппонентом, который получил телесные ранения. Пострадавший отказался от госпитализации и не стал писать заявление на стрелка.

По словам временно исполняющего обязанности начальника Голосеевского УП Петра Билаша, злоумышленник был сильно пьян и не смог объяснить полицейским, зачем начал стрельбу.

Из автомобиля, на котором приехал стрелок, изъяли предметы, похожие на оружие, 14 гильз, патроны и 6 других боеприпасов. У фигуранта, было официальное разрешение на это оружие.

Точное количество участников потасовки не известно, так как они скрылись с места происшествия до приезда полиции.

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua