В Киеве мужчина на мотоцикле стрелял по прохожим и убегал от полиции, ВИДЕО

image
4 Жовтня 2020, 08:33
Поділитися:

В Киеве в субботу, 3 октября, на линию “102” поступил вызов на улицу Казимира Малевича по поводу стрельбы. По словам заявителя, мотоциклист, проезжавший мимо, достал пистолет и выстрелил в направлении прохожих, после чего поехал на улицу Антоновича.

“Патрульные заметили транспортное средство, похожее по ориентировке на улице Деловой. Водитель мотоцикла проигнорировал требование полицейских об остановке и пытался скрыться. Во время чего совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota и получил травму ноги. При себе человек действительно имел предмет, похожий на оружие. Патрульные оказали мужчине домедицинскую помощь и вызвали скорую”, – сообщают в пресс-службе столичной патрульной полиции.

В управлении патрульной полиции Киева начато служебное расследование, правоохранители выясняют все обстоятельств происшествия.

Ранее мы сообщали, что в  Киеве на Осокорках мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе. По словам очевидцев, девочку с травмой ноги передали врачам. В то время как сам мотоциклист находился в невменяемом состоянии и даже не понимал, где находится. Детальнее об этом ТУТ.

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы Патрульной полиции Киева.

Джерело: Новости Киева